Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

subaru legacy 2010 полная утеря ключей


Рекомендуемые сообщения

Коллеги добрый день, может кто знает, подскажите пожалуйста, очень надо, как на субару legacy 2010г.в, японец, smart key, включить принудительно зажигание без ключей, для привязки нового ключа, pin код уже вычитан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмулятором. Или сразу в дамп положить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дамп чем положить? Танго не поддерживает его, в Аутел тоже не берет, я аутелом только пин вычитать смог без зажигания, ну и из дампа блока комфорта, тот же пин ещё раз вытащил. Каким эмуляторм? там система без ключевого доступа надо что бы зажигание включалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танго поддерживает. В дамп смарта. Эмулятор в Танго+ субару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А да всё правильно, я не про тот эмулятор понял сначала, это было сделано в первую очередь, в том то и дело что вычитаный дамп аутел не берёт, для создания эмулятора ключа, танго тоже не берёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, avtobios сказал:

Коллеги добрый день, может кто знает, подскажите пожалуйста, очень надо, как на субару legacy 2010г.в, японец, smart key, включить принудительно зажигание без ключей, для привязки нового ключа, pin код уже вычитан.

На сузуки свифт на форсы +подавал,здесь примерно тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уменя

10 минут назад, Alexei-N сказал:

На сузуки свифт на форсы +подавал,здесь примерно тоже самое.

Да, хороший вариант я пока тоже об этом думаю, проблема ещё в том что автомобиль в 120км от меня находится, не хочется лишний раз порожняком ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, avtobios сказал:

Уменя

Да, хороший вариант я пока тоже об этом думаю, проблема ещё в том что автомобиль в 120км от меня находится, не хочется лишний раз порожняком ехать

Мануал тогда найди и посмотри где главное реле зажигания расположено,тогда проще будут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, avtobios сказал:

Блок иммобилайзера 88821AJ001 epromm s93c76

Не тот блок читаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно с какого тогда блока? С блока комфорта читал такая же ерунда там 24с01, там ещё один блок есть, тоже к бесклювой системе относится я на него маркировку таки и не нашёл мне его без корпуса отправили там тоже как и в иммо блоке 93с76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте внимательнее, что я писал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования