Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Nissan Tiida 2007г. iKey p1611 синхра


Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые 

Пришла тиида с ошибкой по питанию дросселя после долгих поисков выяснилось, что вместо транзистора включения включения реле питания дросселя поставили перемычку и не на минус, а на открытие таким образом 12 вольт через катушку реле ушло на проц. Купили новые мозги слил фулл со старых мозгов с епромкой залил в новые мозги и получил 1611 выкинул ключи с машины теперь не могу прописать ключи, есть подозрение что торпеду с бардачком поменяли т.к. машина после лобового удара и на панели есть маркировка с разборки да и код генерируется в 11 символов а не в 12 . починил замок зажигания не видел ключа внутри личинки.

код на бардачке C0B3310473BC соответствует ли он коду в дампе можете подсказать?

95080 bcm tiida.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Друзья, выяснилось , что код в ящике не соответствует бодику т.к. была заменена панель. нашел связку IK, BCM, ECU с пинкодом. Залил в блоки, синхра не появилась. Ключи не могу прописать. У меня подозрение, что для начала нужно прописать замок зажигания , но и его не получается прописать ни С3+, ни лаунчем. Подскажите пожалуйста как его прописать и чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пытаетесь прописать старые ключи? Какое состояние транспондера в ключе, Locked- unlocked? Если он в состояниии заблокированном, то прежде чем писать его нужно либо разблокировать либо заменить на новый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования