Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ЭБУ ЗЕНИТ


Рекомендуемые сообщения

А кто нибудь чинил эти мозги Зенит 2005. Баргузин сегодня был, на первую форсунку не дает импульс, прозванивал тестером относительно +12 от газового эбу , показывает замыкание, а должно быть сопротивление, на остальных прозванивал сопротивление есть. По ходу в газовом Эбу транзистор пробит или чем там идет управление форсами? Нет ни у кого схемы?

Сам блок не вскрывал еще машина уехала

 

Схема у них Государственная тайна. Пытался у них на выставке взять............. хрен там . Сам пробывал в основном там релюшку рабираешь чистиш и усё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю не релюхи, прозванивал на замыкание похоже, как будто транзистор пробит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схема у них Государственная тайна. Пытался у них на выставке взять............. хрен там . Сам пробывал в основном там релюшку рабираешь чистиш и усё

а у тебя фото внутренностей нет случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Думаю не релюхи, прозванивал на замыкание похоже, как будто транзистор пробит

Реле нужно повнимательней проверять, не всегда себя проявляет. Из своей практики ремонта, два раза вскрывал, реле звонилось, только на третий раз проявилась неисправность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Ну у меня стоит Зенит пропан Евро 4. Отстраивали вот этой програмкой установщики. Нашел себе ее сам и хочу сам в мозгах поковыряться. Кому надо, пробуйте и отзывайтесь! Да, еще есть инструкция в pdf на русском языке, только весит она 33 метра. Щас залью на deposit и скину ссылочку.

Помогите пожалуйста.У меня прога не связывается с мозгами зенит 2005.С драйверами на ноуте всё в порядке.Адаптер USB-OBD2 использует соединения по К иL линиям KVP 2000,ISO 9141,ISO 14230 и др...При подключении к машине всё работает.Может там какой секрет есть?Скинте пожалуйста на почту инструкцию к проге.bub.margarita@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется мне что шнурочек нужен другой.

А какая между ними разница сейчас точно не помню позже отпишусь но помоиму драйвер ставился rs 232 http://ignore.com.ua/mysitedb/index.php?id=89 вот ссылочка посмотрите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у вас шнурочек собран как на ссылке или адаптер USB-OBD?

По ссылке адаптер будет работать с любыми ГБО мозгами. а вот ОБД........ сомневаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у вас шнурочек собран как на ссылке или адаптер USB-OBD?

По ссылке адаптер будет работать с любыми ГБО мозгами. а вот ОБД........ сомневаюсь

У меня адаптер овд заводской,я его разобрал микросхемка стоит рс 232 .Получается что там какаято блокировка стоит?Хотя судя по светодиодам обмен данными идёт,прога не витдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

У меня на Вольво 960 стоит Зенит. Неплохие мозги, довольно гибкие. Есть две версии Зенит 2005 и новая Зенит 2009. Я доволен. Если кому нужен совет по настройке обращайтесь, чем смогу помогу.

 

Всем доброго дня. Авто - audi 100 c4 2.8 aah мозги гбо zenit jz-2005. Огромная просьба скиньте ссылочку на пошаговую инструкцию по настройке. А также если не трудно, какие параметры в настройках влияют непосредственно на расход газа. Заранее благодарю. P.S. : Перелопатил кучу сайтов, пока ничего конкретного не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Авто - audi 100 c4 2.8 aah мозги гбо zenit jz-2005. Огромная просьба скиньте ссылочку на пошаговую инструкцию по настройке. Перелопатил кучу сайтов, пока ничего конкретного не нашёл.

Ссылок навалом,ты просто не сильно хотел искать.Держи одну и другую.Там программы и инструкции по настройке

А также если не трудно, какие параметры в настройках влияют непосредственно на расход газа.

Изучишь инструкцию,правильно настроишь и будет тебе счастье.Там все влияет.

P.S. Заполни профиль, а то здесь таких называют бомжами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет. Подскажите по зениту? Стоит ли его ставить на машинку?

Машинка приора.

У меня на 10ке стоит вобще чудо юдо )))

Может кто то сможет определить что это за оборудование?\

Спасибо.

Ставлю клиентам Зенит и Компакт нормально работает!

 

Ну у меня стоит Зенит пропан Евро 4. Отстраивали вот этой програмкой установщики. Нашел себе ее сам и хочу сам в мозгах поковыряться. Кому надо, пробуйте и отзывайтесь! Да, еще есть инструкция в pdf на русском языке, только весит она 33 метра. Щас залью на deposit и скину ссылочку.

Заходиш на этот сайт http://s-gas.kiev.ua/index.html?ID=4031 если есть вопросы звонишь в тех.поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования