Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки VS 5.1


Рекомендуемые сообщения

Я бы сказал не самая интересная машина для тюнинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал не самая интересная машина для тюнинга.

ну счегота начинать то надо (потом будет дальше практика без нее роднинькой не куда не денешся,) а по поводу оборудования???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По оборудованию только видно что есть комбик?!

да но я хочу еще приобрести (ChipTuningPRO 7) и прошу совета может еще что надо для чиповки комбик та есть. Спасибо что ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если еще к нему доп модули для разрешения програмирования блоков.

пасибо поищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на новую аппаратку подкиньте прогу(тока у меня 8-ная)

новая аппаратная v8

VS_5.1_...._72_8V_V5D13V09NEW.rar

VS_5.1_...._72_8V_V5D13Z03.rar

VS_5.1_...._72_8V_V5D13V09NEW.rar

VS_5.1_...._72_8V_V5D13Z03.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то и имел в виду но только когда денежка придет. спасибо за помощь всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток знатоки чип-тюнинга, скажите пожалуста (прошу совета) вот наконец то я дождлся своего загрузчика и попробывал заливать в свой блок прошивочки V5V13V03, и V5D13Z03 и вот что получилось на первой не работал топливный насос а когда залил вторую то все заработало родная прога стояла V5V13J02 так вот вопрос что это за глюк может я что не так зделал ? ? ? зарание спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток знатоки чип-тюнинга, скажите пожалуста (прошу совета) вот наконец то я дождлся своего загрузчика и попробывал заливать в свой блок прошивочки V5V13V03, и V5D13Z03 и вот что получилось на первой не работал топливный насос а когда залил вторую то все заработало родная прога стояла V5V13J02 так вот вопрос что это за глюк может я что не так зделал ? ? ? зарание спасибо...

 

ну я же тебе говорил-что у тебя старая аппаратка,а ты льешь прошивки новой аппаратки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я же тебе говорил-что у тебя старая аппаратка,а ты льешь прошивки новой аппаратки.

на вот-не мучайся.это точно для твоего блока,резвее вхаляву не найдешь.

V5D13Z09_72.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо такая есть я просто по интересоваться от чего так происходило, теперь понятно.

есть такие V5D13Z03: V5D13Z09-72: V5D13Z13: V5D13Z091-72.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер вот взял у знакомого диск с прошивками на VS вот хочу тоже поделиться (хотя они многие здесь есть не сомневаюсь) но всеже выложу може что то и есть путное. если что не так не обижайтесь.

_______________VS_1.5_____.____.___________.___2_______.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите не могу прошить VS 5.1 так он не выходит на связь с адаптером.Почитал в интеренете что для етого блок не хватает напряжения, пустил еше отдельно от камулятора + и попрежнему не видет его.Подскажите как вывести его в режим программирования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед тем,как нажать УТАНОВИТЬ СВЯЗЬ отключи подключи клему питания и ещё,желательно перезагрузить комп...если другая прога работала до этой,могут быть проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед тем,как нажать УТАНОВИТЬ СВЯЗЬ отключи подключи клему питания и ещё,желательно перезагрузить комп...если другая прога работала до этой,могут быть проблемы.

Распиши по потробней про клемму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер вот взял у знакомого диск с прошивками на VS вот хочу тоже поделиться (хотя они многие здесь есть не сомневаюсь) но всеже выложу може что то и есть путное. если что не так не обижайтесь.

кото небуть отпишитесь в этом орхиве есть что то путное или нет может еше поищу (нарою генебудь) и выложу для других ЭБУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите не могу прошить VS 5.1 так он не выходит на связь с адаптером.Почитал в интеренете что для етого блок не хватает напряжения, пустил еше отдельно от камулятора + и попрежнему не видет его.Подскажите как вывести его в режим программирования
расскажи сначала чем шьешь-уменя както раз этот ЭБУ прошился криво собранным по пьяне адаптером.Он не капризен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования