Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки VS 5.1


Рекомендуемые сообщения

Ничего не понял. 62 и 72 блоки не взаимозаменяемые. Знаю точно что в 62 блок заливаешь прошивку от 72 блока и наоборот, машина не работает. Нужно блок вскрывать. Дорабатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понял. 62 и 72 блоки не взаимозаменяемые. Знаю точно что в 62 блок заливаешь прошивку от 72 блока и наоборот, машина не работает. Нужно блок вскрывать. Дорабатывать.

wlad-18 писал "в 4 посту есть ответ на Ваш вопрос"

Про VS не пробывал не знаю, а на Я5.1 61 бл. лил от Я5.1 71 блока и ставил на 10-ку Нормы

токсичности Россия-83 всё работает. Правда не понял по поводу впрыска что значит попарно-параллельный впрыск на 61 Бл. и одновременный впрыск на 71 Бл. в провдке нужно что нибудь менять?

Если кто обянит благадорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Январь речь не идет. С ним проблем нет. 41 блок вооще универсален, с соответствующей прошивкой можно установить всесто любого аналогичного блока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Что под VS 5.1 мало прошивок у меня в 72 блоке старая аппаратка так нашел всего три других не у кого нет? особо интересуют экономичные , залил себе V5D13Z03 по ощущениям от стока отличается только большим расходом и неуверенным пуском

V5D13Z03_72.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что под VS 5.1 мало прошивок у меня в 72 блоке старая аппаратка так нашел всего три других не у кого нет? особо интересуют экономичные , залил себе V5D13Z03 по ощущениям от стока отличается только большим расходом и неуверенным пуском

Посмотри вот эти Паульские, сам не ставил.

P.S. первый архив под новую аппаратку.

72_.rar

V5D13Z03eko1.rar

Изменено пользователем Som
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри вот эти Паульские, сам не ставил.

P.S. первый архив под новую аппаратку.

Залил в блок V5D13Z03eko потерь в динамике нет :ThanxSmiley: во время пуска обороты подскакивают до 1500 потом резко падают на 800 после чего выравниваются в раене 950 , как выкатаю бак отпишусь что с расходом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил в блок V5D13Z03eko потерь в динамике нет :ThanxSmiley: во время пуска обороты подскакивают до 1500 потом резко падают на 800 после чего выравниваются в раене 950 , как выкатаю бак отпишусь что с расходом

craze24,поделись впечатлениями от прошивки,стоит ли её заливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил в блок V5D13Z03eko потерь в динамике нет :ThanxSmiley: во время пуска обороты подскакивают до 1500 потом резко падают на 800 после чего выравниваются в раене 950 , как выкатаю бак отпишусь что с расходом

craze24,поделись впечатлениями от прошивки,стоит ли её заливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

craze24,поделись впечатлениями от прошивки,стоит ли её заливать?

Прошивка не плохая по динамике примерно как стоковая расход трасса+Новошахтинск 5,3 , трасса+Ростов 8 литров(заправляю бак под пробку выкатываю 400-500 км потом снова заправляю и считаю расход)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на 42 блок есть прошивка с двиглом 2литра 16клапанов , там сейчас стойт v5v05m30 машина вроде едет но на 4ой передаче становиться вялая , :alga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна прошивка на двиг 2литра 16клапанов , там сейчас стойт v5v05m30 машина вроде едет но на 4ой передаче становиться вялая , если есть такая поделитесь плиз , или помогите доработать стоковую под этот обьем! :az: :az: :az: :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
прошивки не качаются

Сообщений у тебя маловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри вот эти Паульские, сам не ставил.

P.S. первый архив под новую аппаратку.

дайте потестировать (не для коомерческого использования) прошивку V5D13Z03eko1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте потестировать (не для коомерческого использования) прошивку V5D13Z03eko1
качай и тестируй она выше лежит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования