Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки VS 5.1


Рекомендуемые сообщения

Подскажите почему у меня на vs5.1 62 новой при прошивке v5v03l25 обороты плавают(700-950 как бы глохнет, а потом вытягивает) и хлопки при прогазовке, а вот на V5V03L25(LX) от ледокола все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите почему у меня на vs5.1 62 новой при прошивке v5v03l25 обороты плавают(700-950 как бы глохнет, а потом вытягивает) и хлопки при прогазовке, а вот на V5V03L25(LX) от ледокола все хорошо.

Потому что от воскресения до понедельника одна ночь, а от понедельника до воскресения целая неделя. А если по теме, то для того Ледокол и старался сделать хорошую прошивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 v5v03l25 под какой дмрв 

Под 037 .

 

 может из-за того что у меня 116  машину колбасит?

Может из за этого , а может и нет ,  а вообще должно стоять то под что система заточена .

А при желании можно и под 116 заставить нормально работать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maks1008

 

 

0.4. Запрещено выкладывать в свободное обращение какой либо софт или оборудование уже представленный в "Коммерческом разделе" без предварительного уведомления об этом администрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста как с этого форума загрузить прошивку на Vs 5.1 ?пишут не достаточно прав ,скачать не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подскажите пожалуйста как с этого форума загрузить прошивку на Vs 5.1 ?пишут не достаточно прав ,скачать не могу...[/quote

Правила почитать надо для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как с этого форума загрузить прошивку на Vs 5.1 ?пишут не достаточно прав ,скачать не могу...

Видимо для начала надо пообщаться с людьми, рассказать про свои интересы, и если всех все устроит - активируют права на скачивание ресурсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 99 я 2002 года ,мозги стоят VS 5.1 новой аппаратной реализации есть необходимость в кризисное время немного убавить расход , так по городу в районе 11кушает и это при том что сейчас еще не холодно ...Движок пробежал 190 000 км недавно заменил кольца поршневые , да пару клапанов (были с трещинами) направляющие втулки поменял .компрессия 11.5 12 12,5 12... Оборудование для прошывки есть Клайн адаптер ,сам шью без проблем чиплодырем... Еще заморочнулся с моей разводкой по проводам около диагностической колодки вотнул потенциометр, (купил в магазине ,на меня когда покупал сказали мы ни когда не думали что эту хрень купят и вообще не знаем для чего она)))) вообщем потенциометр работает регулирую подачу топлива вчера залил прошиву не помню тьочно как называеться заканчиваеться на 93 new покатался чуток ,вроде машина тянет , но расход великоват для трассы хотя может нужно проехать больше...Тут видел сообщение что ктото выложил прошиву от 15 ки с нормальным расходом по городу и трассе вот хотел скачать .... Еще вопрос есть ли смысл на чиптюнере платить деньги за коммерческие прошивки? они у меня скачены не помню где , но точно не на чиптюнере ,может паленые какие то?))


Да кстати показания смотрю по бортовику УОЗ на этой прошиве 20-22 градуса ....Это нормально!??? движок не пострадает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поездил с той прошивой ,все равно расход большой, хотя заводиться с пол оборота, и так вроде едет бодро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите может что не правильно делаю!

 

При прошивке ЭБУ надо чистить EEPROM?  ,

много раз уже заливал прошивки ,может это как то сказалось?

Вообще на бортовике могу скидывать ошибки , может там еще какие косяки висят которые БК не видит?

И если надо : объясните пжлста по порядку ,что там за история с иммобилайзером? как не сделать так чтоб потом вообще не завелась.... Я им ни когда не пользовался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Машина ваз 21103 (1.5, 16v), мозги vs 5.1, старая реализация. Стоит поршневая от 21124. На данный момент прошивка сток L19, может есть у кого-нибудь что-то получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Машина ваз 21103 (1.5, 16v), мозги vs 5.1, старая реализация. Стоит поршневая от 21124. На данный момент прошивка сток L19, может есть у кого-нибудь что-то получше.

Начало темы открой там всего полно выбирай, пробуй!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите , если в епроме 24с04 , vs51 2112-1411020-42 софт v5v05m30 , в первой строке 0f d1 0f d1 0f d1 - это значит иммо не активен ? Или байт активности не в первой строке епрома , потому как самопроизвольная активация иммо не понятна .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Почему не могу скачивать файлы?


 v5v03l25 под какой дмрв , может из-за того что у меня 116  машину колбасит?

да может, в прошивке можно поменять калибровки тарировки на дмрв в гугле по ищи.


Подскажите может что не правильно делаю!

 

При прошивке ЭБУ надо чистить EEPROM?  ,

много раз уже заливал прошивки ,может это как то сказалось?

Вообще на бортовике могу скидывать ошибки , может там еще какие косяки висят которые БК не видит?

И если надо : объясните пжлста по порядку ,что там за история с иммобилайзером? как не сделать так чтоб потом вообще не завелась.... Я им ни когда не пользовался

на сколько я знаю что епром очистишь и данные о иммо стираются его заного нужно отключать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мужики объясните старому балбесу...кто не сильно занят .Не могу понять.простите если, что!.. Имею блок я-5.1- 61 попарный впрыск 8 кл., прошитый и под паролем . Могу я в место него поставить VS 5.1-- 42 программа v5v05 n35 фаз. впрыск. под 16 кл. 1.5.- ну наверно НЕТ… А что можно придумать? какую можно залить прошивку в блок так что бы машина с 8 кл движком. модулем зажг-я — завелась хотя бы.. Движок без ДК ...ДФ...АБС-РА... кстати кажется на плате — нет подогрева ДК, … Я КОНЕЧНО ИЗВИНЯЮСЬ — УЧУСЬ.простите…Заранее спасибо…

Изменено пользователем Виталик 522
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кто может вырубить адсорбер в прошивке ?

v5v05k17.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования