Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Тритон


Рекомендуемые сообщения

Он тоже заинтересован в этом! так как прогер будет более продаваемым! Но вот алгоритм просто так не найти иначе бы все прогеры уже давно могли стирать 35080v

Самый дешевый стиратель стоит 3000р по дороже есть но он 7)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я уже 5лет им пользуюсь.в последнее время микрухи почти не добавляются.года 3 назад ему писали добавь нек моторолу продажи увеличатся.а воз и ныне там.когда я написал что автор забил на програматор -забанили.

 

добавили моти! не те конечно что нам нужны но добавили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь , последнее время читаю практически только внутрисхемно . Сделал переходник (для пайки), можно подключать Тритон или UPA . Было пару раз - не читал один , переключал на другой. Так же читаю двумя прогерами французов или редкие машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ну вот и дождались)) Вышла новая версия софта с возможностью писать кальки под одо. Тестовый кальк имеется.

кальк тритона.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, обновился, давно обнов не было.

astronom

кальки ты начал писать?

Изменено пользователем DmitryVS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, обновился, давно обнов не было.

astronom

кальки ты начал писать?

 

Да пару тройку кальков накидал на тритон и на оранж. Но это так для себе не на продажу . Есть человек кототый сможет написать кальки под тритон ( Так есть свои кальки а не плагиат) он как раз си знает лучше чем пишет на русском языке. В личку пишите алгоритм на это авто и дамп. ОН с удовольствием напишет вам кальк за небольшие деньги. Сам он по автомобильной технике не работает а пишет проекты для микроконролеров на заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Кальки на одо подходят практически от любого прогера на одо вот что есть.

Dashboard.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кальки на одо подходят практически от любого прогера на одо вот что есть.

 

спасибо большое ,большинство работает .есть некоторые с небольшими косяками например матрикс не дописывает одну цифру ...,а так песня ,от еще бы на новое канго и добло добавить :bux:

 

интересно,от омеги можно приклеить?

Изменено пользователем avtoelectrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал на форуме разработчика по поводу стирания 35080v ответили что если ему кинуть инфу и алгоритм стирания то он напишет для тритонщиков скрипт! Так что кто владеет этой инфой пишите разработчику

Данный скрипт уже существует лет 5 точно , трет даже V6 и разработчик прогера знает автора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было год назад. Я уже отправлял Сереге прогер r270 для снятия логов.

Изменено пользователем astronom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил кто данный скрипт делал для тритона - CTLAB ник на форумах, у него и сайт свой был и там про это было написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Добрый день, не могу запрограммировать микросхему ATTINY2313, пишу файл с расширением НЕХ, выдает ошибку: Ошибка записи микросхемы. Ошибка CRC. Почему и что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает у Тритона , не пишет иногда то что заявлено . Беру тогда Упу и все о.к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого как. ___ )) у кого упа не читает тритон читает. А тинька легко программируется главное чтоб выбрать именно ту микросхему. Может тинька с индексом буквенным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читает то он как раз без проблем , а вот писать не хочет или с ошибкой срс , или chip is locked , упой в лёт .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же писал выше если выбрать другую ATTINY2313 например с индексом А ( я не знаю какая у вас ) то будет и записываться нормально. Алгоритмы записи разные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования