Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Поездка по стране посмотреть, попробывать где лучше


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня или вечера или ночи!!!

Вот что-то надоело "сидеть на заднице" решил прокатится по стране и посмотреть как люди живут что делают. Как говорится людей посмотреть себя показать. Буду очень благодарен форумчянам за помощь в моем нелёгком деле ( ну в смысле поработать, пообщятся) примерно в понедельник буду в Тюмени. Заранее спасибо!!!

Сейчас я в славном городе Новый уренгой, ничего городок нефть,газ, полярный день снег холодно и всё такое. Машинки в основном приличные, бензин отвратительный , поработал на одном СТО диагностом зарплата примерно 5-6тр в день без раскрутки слава пошла на второй день поехали по рекомендациям. Делаю вывод со специалистами туговато. Жильё дорогое 1 комнатная квартира 20000р в месяцда и вобще цены высокие . А главная проблема ремонта практически полное отсутствие запчастей в наличии.

Изменено пользователем Bolt75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно холодно,щас там наверное и снега нет,и нефти там практически нет,газ и газовый канденсат(ачимовский и волонжирский),а бензин и правдо фуфло,жильё дорогое а цены на жратву практически такие как и у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня или вечера или ночи!!!

Вот что-то надоело "сидеть на заднице" решил прокатится по стране и посмотреть как люди живут что делают. Как говорится людей посмотреть себя показать. Буду очень благодарен форумчянам за помощь в моем нелёгком деле ( ну в смысле поработать, пообщятся) примерно в понедельник буду в Тюмени. Заранее спасибо!!!

Сейчас я в славном городе Новый уренгой, ничего городок нефть,газ, полярный день снег холодно и всё такое. Машинки в основном приличные, бензин отвратительный , поработал на одном СТО диагностом зарплата примерно 5-6тр в день без раскрутки слава пошла на второй день поехали по рекомендациям. Делаю вывод со специалистами туговато. Жильё дорогое 1 комнатная квартира 20000р в месяцда и вобще цены высокие . А главная проблема ремонта практически полное отсутствие запчастей в наличии.

где работал? Со специалистами везде туговато, на СТО они в Уренгое не работают. Насчет запчастей проблем нет просто их нужно заказывать и немножко 3-15 дней подождать. А насчёт бензина ты прав. Снег ещё есть, но местами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же говорю нет запчястей в наличии! Работал в СТО Электрик на востоке в гаражах. Планы поменялись но немного. В Новом уренгое остаюсь до понедельника месный сотовый - +79224579075 Сергей Буду рад пообщятся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же говорю нет запчястей в наличии! Работал в СТО Электрик на востоке в гаражах. Планы поменялись но немного. В Новом уренгое остаюсь до понедельника месный сотовый - +79224579075 Сергей Буду рад пообщятся!!!

извини я в отпуске, приеду через 2 месяца, а ты когда планируешь обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пройдено с начала 4000км

Вот я и в Тюмени ! Подшаманю машинку и в Питер

Изменено пользователем Bolt75
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни херовые у вас отпуска по 2 месяца......

да и морозы за 60. + зима 9 месяцев, а до Тюмени 1700 а не 4 тыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извеняюсь за задержку с ответами дорога. Я сейчас в Питере. в суботу буду в москве дальше как пойдёт. Кстате нет у кого-нибудь в запасах переднего правого подкрылка от Камри грация SXV20й кузов или Марк2 квелис... то мой погиб в неравной схватке с уральскими дорогами и дорожниками! пишите заеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поработал на одном СТО диагностом зарплата примерно 5-6тр в день без раскрутки слава пошла на второй день поехали по рекомендациям. Делаю вывод со специалистами туговато.

 

Легко было устроиться? На каких условиях обычно договариваетесь, %?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет проблем прихоиш спрашиваеш про висяки делаеш парочку и тебя любят и ценят . условия 40%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет. Прошу откликнутся тех кто живёт в Сочи. Еду на работу, хотел бы спросить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет. Прошу откликнутся тех кто живёт в Сочи. Еду на работу, хотел бы спросить...

 

Спрашивай, у меня тетка там живет, могу узнать что надо по скайпу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования