Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Предупреждения о флуде


Рекомендуемые сообщения

Просьба всех участников форума не писать сообщения в темах типа : Thanks, спасибо и т.д ,а так же пустые сообщения со смайлами, что бы не засорять форум. За не соблюдение правил - будет лишение доступа на форум. :noflood:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фулд - это не есть корошо конечно, это понятно что фулдить не надобно.

Только как в таком случае выразить свою благодарность автору полезного поста, если Thanks, спасибо и т.д писать нельзя? Автору ведь обидно будет, выложит он например очень полезняковую прогу, которая к тому же всем необходима как воздух, а ни кто даже не поблагодарил. Правилами запрещено однако :-((

Обычно для таких вещей в профиле кнопочку делают с надписью Thanks, спасибо и т.д. Нажав на нее можно выразить свою благодарность автору. Да и у автора данные отзывы накапливаются и всем видно сколько раз автору Thanks, спасибо и т.д сказали. Рейтинг от этого конечно может и не поднимится но в любом случае человеку приятно будет если за его труды ему много народу спасибо скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет кнопки подумаем, а вот автору конечно можно и в личку спасибо написать если уж больно сильно хотите выразить благодарность, или можете материально выразить., например Vvlad вчера выложил своего изготовления програмку OdoKursk кальк, молодец что я могу сказать, в таком случае ну скажи спасибо, а не так что была парочка людей они по форуму носились и видать со словарным запасом слов слабовато у них было и в каждой теме они писали спасибо и так постов 20., я не против насчет спасибо, просто все в меру и в нужном месте.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

тут мое устройство реально действуещее, и коротко мной описанное флудом назвали..., хотя до этого 2 страницы не о чем и не одного решения.... флудом не считались... так вы бы описали само понятие флуд... чтоб другим понятно было... а блин прям задело... не знаю буду ли я здесь дальше тусоваться... но негатив уже остался, если канечно вам все равно... то вопросов нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут мое устройство реально действуещее, и коротко мной описанное флудом назвали..., хотя до этого 2 страницы не о чем и не одного решения.... флудом не считались... так вы бы описали само понятие флуд... чтоб другим понятно было... а блин прям задело... не знаю буду ли я здесь дальше тусоваться... но негатив уже остался, если канечно вам все равно... то вопросов нет...

 

Про то что я назвал флудом, поясню, я только с десятого раза понял что Вы хотели сказать своими сокращениями и коротким обьяснением, а решения там есть просто почитайте внимательно

 

С Уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так а в чем флуд конкретней...? хотя ладно проехали... удачи

 

С уважением... Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В двух словах флуд-малоинформативные короткие или часто повторяющиеся сообщения не имеющие прямого отношения к даной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Форум "построен на сотрудничестве в области дизайна, а не делать дерьмо!

-Вот как раз пример типичного флуда !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А если создать что-то типа " Флудилка" ...и там пусть говорят... Флуд не Флуд,как определить..? Вот задача!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если создать что-то типа " Флудилка" ...и там пусть говорят... Флуд не Флуд,как определить..? Вот задача!

мне проще тогда вас забанить чем смотреть этот флуд. :post-7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне проще тогда вас забанить чем смотреть этот флуд. :post-7:

Может открыть еще один раздел " ПОМОЙКА" и сбрасывать туда сообщения , которые не относятся

к теме раздела . И каждый нарушивший -ищет на свой вопрос ответ в помойке и может кто нибудь

ему ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, как то черезчур жестоко. Я прям сечас себя чувствую жутким ФЛУДИСТОМ. Ну не получается у меня в полной мере выразить суть проблемы или решения какой-либо проблемы в дтвух технических терминах или ваобще дополнительно поясняю что то или переспрашиваю, ну да может это разляписто и многое не совсем по теме может быть, но всёже все мы люди и как то общения хочется и понимания. Думаю благодарность полезная штука, и её правда можно выразить в клавише (кнопке) назвать её как угодно... А вот смайлы ваобще безсмысленная ерундень... Спасибо за внимание извиняюсь за очередной разляпистый флуд...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что вы пытались сказать этим?

Хотел сказать что может оставить всё так как есть. Но это на мой взгляд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Создать в Курилке "Трынделку" и чесать лясы .

Флуд- одно из направлений философии .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретное предложение , просто пообщаться тоже где то надо , за что -14 ? Ну да ладно , злые вы , прощевайте товарисчи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования