Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ГАЗ 3110 (ЗЭиМ-Лайн) не могу смотать ПО-5


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте может кто встречал не могу смотать ГАЗ 3110 (ЗЭиМ-Лайн)3110.3801000 все как на всех но пробег не меняется. Мотаю ПО-5 другие в лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панель какую версию имеет ? С 37 версии изменен алго , твой прогер курит бамбук

Приборка 2007г версии на ней не отображены а с какого года пошли 37 версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правую кнопку держишь и включаешь питание панели ,на левом дисплее номер версии

были переходные версии с видоизмененым протоколом записи до 37 версии

есть прогеры которые все версии делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вообше ПО-5 в волговские шитки не лезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приборка 2007г версии на ней не отображены а с какого года пошли 37 версии.

обновите версию программы,эту панель ПО-5 читает влет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ПО 5 есть два вида таких панелей до 2008г. и с 2008г ГАЗ 3110 - (ЗЭиМ-Лайн 2008г.) и ГАЗ 3110 (ЗЭиМ-Лайн). Пробуйте, как написано выше, обновить софт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите каким еще можно програмировать?

Вариантов хоть отбавляй.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариантов хоть отбавляй.....

 

 

Не,ну чё вы в самом деле то?Каких вариантов?Сам по-5 не имею,но точно знаю что для работы с этой панелью нужна лабуда типа по,ампрога,и может быть нового Комбисета,но не уверен.Про какие варианты вы ещё говорите?Может Упой научились их делать?Или Омегой?А может Понипрогом осилил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем разобрался у меня просто слабый блок питания подключил помощней и все пошло нормально хотя другие мотал нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,ну чё вы в самом деле то?Каких вариантов?Сам по-5 не имею,но точно знаю что для работы с этой панелью нужна лабуда типа по,ампрога,и может быть нового Комбисета,но не уверен.Про какие варианты вы ещё говорите?Может Упой научились их делать?Или Омегой?А может Понипрогом осилил?

А почему бы и не Упой, Омегой или даже тем же Понипрогом? В чем проблема то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы и не Упой, Омегой или даже тем же Понипрогом? В чем проблема то?

 

 

Проблема была бы решаемой,если бы пробег был во внешней ЕЕПРОМке,или проц стоял,который прочитать можно было бы.Тут же,как я понимаю,PIC закрытый стоит,прочесть не получится.Где я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема была бы решаемой,если бы пробег был во внешней ЕЕПРОМке,или проц стоял,который прочитать можно было бы.Тут же,как я понимаю,PIC закрытый стоит,прочесть не получится.Где я ошибаюсь?

Возможно ни где... Просто нет у нас этих машинок и дампиков мне как то не попадалось, зато встречал дампы с подобных панелей Камазовских и Уазовских, где стоит 24С02 или 24С04. Вот грешным делом и подумал, что производитель далеко не ушел от принятой схемотехники.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ни где... Просто нет у нас этих машинок и дампиков мне как то не попадалось, зато встречал дампы с подобных панелей Камазовских и Уазовских, где стоит 24С02 или 24С04. Вот грешным делом и подумал, что производитель далеко не ушел от принятой схемотехники.....

 

Да,всё верно,КамАЗ,УАЗ-там всё так и есть.А в этой если не ошибаюсь-PIC16F874A.Потому и сказал что обычными прогерами тут не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага :emot64: А если и доедет,то останется без пробега-на ней там вряд ли кто ездить захочет.Там получше вариантов,думаю,хватает. :post-4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем прив, подыму старую тему, Кто то читал UPA этот пик? не могу считать хоть тресни, может есть какие то подводные камни? читал внутрисхемно...

Давал питание и свое и от панели, пытался прочитать UPA и Аутопрогом (внутривенно)

Изменено пользователем Master911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования