Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Параметры


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!! Дайте мне кто нибудь параметры датчиков автомобилей ваз. Просто у меня есть программа для диагностики, а у меня нет ничего, с чем можно сравнить параметры. Скажите пожалуйста, как можно определить работоспособность датчика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! Дайте мне кто нибудь параметры датчиков автомобилей ваз. Просто у меня есть программа для диагностики, а у меня нет ничего, с чем можно сравнить параметры. Скажите пожалуйста, как можно определить работоспособность датчика?

 

Не помешало бы знать какая программа у Вас есть в наличии и какой контроллер собираетесь этой прогой смотреть, ибо типовые параметры разных ЭБУ существенно могут отличаться.

Для начала почитайте здесь, в разделе "Диагностика":

http://chiptuner.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь программой Diagnostic Tool v1.3.1. Смотрю контроллер Январь 7.2 Если у кого есть хорошая программа для диагностики автомобилей через k-line пожалуйста скиньте мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь программой Diagnostic Tool v1.3.1. Смотрю контроллер Январь 7.2 Если у кого есть хорошая программа для диагностики автомобилей через k-line пожалуйста скиньте мне.

 

Хорошие диагностические и иные программы обычно покупаются, все остальное мешает двигаться вперед, развращает и отупляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие диагностические и иные программы обычно покупаются, все остальное мешает двигаться вперед, развращает и отупляет.

А что насчёт первого поста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что насчёт первого поста?

 

По ссылке выше, есть ответы на Ваши вопросы, осталось почитать и осмыслить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования