Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Микас 7.1 (Газель, Волга)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста Микас  241.3763 000 31 может управлять вентилятором ? Заливаю  600 прошивку  там в комплектации есть управление вентилятором , ни чего не происходит вент не включается . Ставлю 63 блок на машину все работает , с этой же прошивкой . Может 241.3763 000 31 как то доработать надо ? Двиг 40522

Изменено пользователем taksist386
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может.

HIP0045 (Аналоги ATM39B, ATM39B1, L9825)  - левый нижний угол
-Реле топливного насоса
-Лампа диагностики
-Реле кондиционера
-прожиг
-Датчик расхода топлива
-вентилятор
-тахометр_логический cигнал
-Главное реле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.01.2010 в 16:10, colish сказал:

Может кому будет интересно.Описание в архиве.

Тюнинговые прошивки Микас 7.1.rar 285 kB · 1 339 скачиваний

Спасибо большое) прям выручил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
17.09.2020 в 12:23, cxem сказал:

Подскажите, а по данному "рейтингу" есть какие нибудь пояснения? Какие базовые прошивки, эконом, драйв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

всем привет! Имеем газель змз40522 е2 - датчик кислорода и адсорбер ампутированы. эбу микас 7.1 -64, пзу 601.  стоит гбо 2 . нужна нормально рабочая двухрежимка проверенная людьми и временем. катал на прошивке 538 с чиптюнинга серийные (FAST) вроде ни чего , но хх не очень , проблема в том что переодически глохнет на хх на нейтралке , на любом топливе. физически исключил все. сейчас поставил сток 601 бенз и половинка от газовой двухред

жимки с того же чиптюнера,  вроде лучше стало. но все равно чувство неудовлетворенности. иногда также глохнет на хх, помогает сброс адаптаций на время. ребята дали двухрежимку на 601й , но там смущает что отключены датчик фаз и фаза по вмт.  кто посмотрит прошивку - что скажете по ней? себе пока не ставил ,но товарищ на ней больше года катает.

gaz2rez.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
21.01.2021 в 23:14, 777rk сказал:

всем привет! Имеем газель змз40522 е2 - датчик кислорода и адсорбер ампутированы. эбу микас 7.1 -64, пзу 601.  стоит гбо 2 . нужна нормально рабочая двухрежимка проверенная людьми и временем. катал на прошивке 538 с чиптюнинга серийные (FAST) вроде ни чего , но хх не очень , проблема в том что переодически глохнет на хх на нейтралке , на любом топливе. физически исключил все. сейчас поставил сток 601 бенз и половинка от газовой двухред

жимки с того же чиптюнера,  вроде лучше стало. но все равно чувство неудовлетворенности. иногда также глохнет на хх, помогает сброс адаптаций на время. ребята дали двухрежимку на 601й , но там смущает что отключены датчик фаз и фаза по вмт.  кто посмотрит прошивку - что скажете по ней? себе пока не ставил ,но товарищ на ней больше года катает.

gaz2rez.rar 25 kB · 4 скачивания

Не имеем, а имели. Теперь кастрировали (теперь не Е2). Чем осуществляется бензиновая  регулировка двигателя? Что означает "серийная" (FAST)?  Так серийная или FAST? Глохнет потому, что не соответствуют калибровки положения РДВ параметрам дроссельной заслонки и не только. Про датчик распредвала промолчу, читай литературу. Прошивку посмотрю чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензиновая половинка стоковая, газовая  с чиптюнера от двухрежимки 601й.  Себе такую поставил.  А знакомый дал ту что я скинул там отключен в комплектации датчик распредвала почему то, эту прошивку я не стал ставить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть прошивку невозможно, сбой чтения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Vlad233 сказал:

Посмотреть прошивку невозможно, сбой чтения.

с углами на газу  непонятно  -все открылось в стр 7

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, 777rk сказал:

Она двухрежимная, её нужно сначала разделить. 

стр 7 сам спрашивает какую открыть без разделения

 для того ,чтобы не глохла при переключении ,двухрежимка должна быть делана на одном По - а они у вас разные 

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну та прошивка что я выше скинул, её себе Я не ставил.  Это мне знакомый дал её, он на ней катается.  У меня сейчас стоит сделана мной.  Бенз половина это сток 601 с отключеным дк и адсорбером. А газовую половинку Я вытащил из двух режимки скачаной с чиптюнера ( те что в свободном доступе)  обе прошивки на 601й по. Потом их соеденил.  Хз может поэтому глохнет, больше недели ездил нормально было, вчера опять начала чудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, 777rk сказал:

Ну та прошивка что я выше скинул, её себе Я не ставил.  Это мне знакомый дал её, он на ней катается.  У меня сейчас стоит сделана мной.  Бенз половина это сток 601 с отключеным дк и адсорбером. А газовую половинку Я вытащил из двух режимки скачаной с чиптюнера ( те что в свободном доступе)  обе прошивки на 601й по. Потом их соеденил.  Хз может поэтому глохнет, больше недели ездил нормально было, вчера опять начала чудить.

 то что чудит -это не говорит ни о чем - где ваша прошивка ?

стоит гбо2 - не пробовали настроить или сменить мембрану в редукторе ?

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, 777rk сказал:

Вот эту хочу поставить, можете глянуть? Ее

601_twin_butan_ejektor.bin 128 kB · 0 скачиваний

ставьте - на первый взгляд с угом получше будет чем в предыдущей ,потом расскажите что да как - не настроенное гбо вам не  решит ваши проблемы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою проблему с гбо ни как не связываю, так как глохнет на любом топливе. Гбо 2примитивное, .  Мне кажется это проблема появляется после того как происходит переключени между прошивками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, 777rk сказал:

Я свою проблему с гбо ни как не связываю, так как глохнет на любом топливе. Гбо 2примитивное, .  Мне кажется это проблема появляется после того как происходит переключени между прошивками

так и есть  ПО в сравнении разное я писал выше об этом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования