Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Микас 7.1 (Газель, Волга)


Рекомендуемые сообщения

  • 7 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

сдвоенная прошивка для Микас 7.1 карб. с версией пзу е0000518

проверена и на е0000519 на маршрутках = результат положительный

______71_____.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Привет ребята! Я собственно Новичок в делах поршивок, но уже немного знаю. Хотел у Вас попросить помощи.

Начитавшись всякого, скачал себе прошивку b_37 2х-режимка газ/бензин как положенно перепаял блочок (138) поставил пермычку и убрал сопротивление. к 50ой ноге припаял провод, который вывел на клапан газового оборудования. Залил как описанно в инструкции епром от 357го блока. Появилось следеющее: Целая толпа ошибок валиться на бортовой компьютер. 27, 28, 41, 42, 61, 62 , 63, 50 какая то была, несколько раз 90 стые были. ошибки об обрывах на форсунках... Пайку перепроверил мультитестером (с пайкой вроде - дружу), все в порядке. Может подскажете, что может быть ? например, я где то видел что нужно определенной программой заливать 2х режимку - тогда вопрос. КАКОЙ? может дело в прошивке?

Если у кого есть залейте пожалуйста мне. буду очень признателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот файлик с прошивкой моей, описание находиться в нем

эбу микас 7,1 блочек 138

если что то нужно еще уточнить скажите пожалуйста что я обязательно напишу

B_357.zip

Изменено пользователем snacker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! :ThanxSmiley: :ThanxSmiley: :ThanxSmiley:

Единственная проблема :) вчера вечером на ноут буке погорела видео карта. начал заниматься только сегодня. вот ставлю дрова под к-лайн и так далее.

 

Один вопрос. Эмулятор работы форсунок нежно обязательно снимать или его можно оставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот все вроде сделано, поставлено очень "нЕжно" :post-7: Правда не снял эмулятор... потом в гараже сделаю. Только одна фигня выскакивает пока "Ошибка 62" может пройдет. покатаюсь скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста! Досталось переделанное ЭБУ под двойную прошивку, а можно на него обратно одну зашить или надо все обратно восстанавливать? Микас 7.1. - прошивка ГАЗ-Бензин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста! Досталось переделанное ЭБУ под двойную прошивку, а можно на него обратно одну зашить или надо все обратно восстанавливать? Микас 7.1. - прошивка ГАЗ-Бензин?

зашиваешь один режим и отрезаешь провод который идет от клап ГБО к ЭБУ и все ЭБУ можно не вскрывать

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашиваешь один режим и отрезаешь провод который идет от клап ГБО к ЭБУ и все ЭБУ можно не вскрывать

Спасибо! :ThanxSmiley: Сейчас пойду пробовать!!! А еще - какую лучше всего прошивку залить на Микас 7.1 движка 406, инжектор, машина ГАЗ-31105?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :ThanxSmiley: Сейчас пойду пробовать!!! А еще - какую лучше всего прошивку залить на Микас 7.1 движка 406, инжектор, машина ГАЗ-31105?

индиенты эбу какие версия ПЗУ

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микас 7.1 e0000590, 241.3763000-31. Говорят 590ая глючная, вот и мучаюсь что лить(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопросик, извините что не в тему, когда завожу на этом блоке машину выдает ошибки 62, 64 и с 91 по 94, скидываю их БК и все ОК, пока не заглушу и не заведу и все заново(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопросик, извините что не в тему, когда завожу на этом блоке машину выдает ошибки 62, 64 и с 91 по 94, скидываю их БК и все ОК, пока не заглушу и не заведу и все заново
62 ошибка это не хорошо проверь есть ли питание на 18 контакте оно должно быть постоянным
  • Sad 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования