Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Микас 7.1 (Газель, Волга)


Рекомендуемые сообщения

530 лей самое то

62 ошибка это не хорошо проверь есть ли питание на 18 контакте оно должно быть постоянным

:ThanxSmiley: пошла заливать!!!

Питание проверю - отпишу.

Изменено пользователем marsy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ThanxSmiley: все ОК! Залила 530ю, подала питание - no error!!! Машина как подменили, бешеная стала, у нее за 2 года такой динамики не было!!!

Завтра буду со второй разбираться - там сложнее, т.к. ГБО стоит и придется двойное что-то прошивать :post: , а есть в природе прошивка под газ-бензин на основе 530й или лучше свою сваять?

 

ПыСы: Мальчики не волнуйтесь - я наверное единственная в своем роде :heresmile: , кстати еще и таксист...

Изменено пользователем marsy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ThanxSmiley: все ОК! Залила 530ю, подала питание - no error!!! Машина как подменили, бешеная стала, у нее за 2 года такой динамики не было!!!

Завтра буду со второй разбираться - там сложнее, т.к. ГБО стоит и придется двойное что-то прошивать :post: , а есть в природе прошивка под газ-бензин на основе 530й или лучше свою сваять?

 

ПыСы: Мальчики не волнуйтесь - я наверное единственная в своем роде :heresmile: , кстати еще и таксист...

530_XTR10_31.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю ее надо склеивать, правильно? Которую первой делать под бензин с _coller или без?

Изменено пользователем marsy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще - простите "чайника! :rolleyes: ! Нашла вот такую прошивку - E0000580_benz_prop_pin54.rar, кто-нибудь знает как она? Но тут есть такая вещь - в ней переключение по 54 ноге, а в машине была глюкавая двойная по 50й, как с этим бороться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще - простите "чайника! :rolleyes: ! Нашла вот такую прошивку - E0000580_benz_prop_pin54.rar, кто-нибудь знает как она? Но тут есть такая вещь - в ней переключение по 54 ноге, а в машине была глюкавая двойная по 50й, как с этим бороться???

Переделал под 50 попробуй и отпиши.

E0000580_benz_prop_pin50.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marsy: ты говорила что у тебя валяться ошибки 62, 64. У меня такое же было, ничем не мог избавиться, но самое интересное, Прошил ЭБУ, загерметезировал блок и хорошо прикрутил к кузову машины.. Наверное, я так полагаю. именно потому что хорошо прикрутил массу, ошибки эти пропали. - Возможно я не прав. но факт такой присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переделал под 50 попробуй и отпиши.

Спасибо! Сегодня попробую и отпишусь :rolleyes:

 

Marsy: ты говорила что у тебя валяться ошибки 62, 64. У меня такое же было, ничем не мог избавиться, но самое интересное, Прошил ЭБУ, загерметезировал блок и хорошо прикрутил к кузову машины.. Наверное, я так полагаю. именно потому что хорошо прикрутил массу, ошибки эти пропали. - Возможно я не прав. но факт такой присутствует.

Я тоже с 62й разобралась, там и правда по питанию проблемы были))) А 64я сама куда-то делась, может и правда земли не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Ребята,может кто-то поможет с прошивкой на УАЗ буханку с двигателем УМЗ4213SL.WPUDA442.Версия калибровки

B4SLUT77.Комплектация 291_11

Нужна с немного уменьшенным аппетитом ну и желательно без потери динамики.Стоковую загрузить не могу.

Спасибо.

Изменено пользователем Vladika_5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Девушки появились :wub:

Я тож задумался вопросом, есть ли среди нас, и вот непрошло недели ЕСТЬ! Действительно очень рад что есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь))) - переделанная под 50 ножку прошивка глючит, WMloader-ом шьется, запускаю CTP и тишина... он ее в упор не видит beee.gif Так что обошлась малой кровью и контакт с 50й переткнула на 54ю))) Но это все фигня! Сваяла свою на 580й основе, а калибровки на газ с 530й, т.к. на другой машине она себя как единственная не плохо показала. Машина довольна :post-6:

Вот что получилось: E0000580_benz_prop_pin54.rar

ПыСы: перепали сегодня мне СОАТЭ на халяву - буду эксперементировать дальше! ;)

Изменено пользователем marsy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ребята всем привет! Хотел попросить вас о помощи, на свою машину я как то сразу нашел прошивку, а вот никак не могу найти нормальную прошивку на машину отца Газ 3110 4062 блок микас 7,1 версия ПЗУ Е 0000335. Хотелось бы найти просто экономную прошивку... город приблизительно 70%, трасса соответсвенно 30%. Хотя бывает и наоборот.

ну уж если подкините 2х режимко эконом спорт или сам склею, то будеет просто супер... :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования