Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

wv passat B5 1998


xip007

Рекомендуемые сообщения

Опыта не очень много. пассат 1998год щиток MM4 V11 тахо и вагкан не берет,есть программа МАМА и KL адаптер от Мастер Кит .Подскажите как скрутить пробег слышал что МАМА эти щитки делает у меня не получилось,может чтото не так сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С юсб адаптером эту затею оставь.Не выйдет абсолютно ничего-ни хорошего,ни плохого.Только время потеряешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же машинка и у меня зависла, толькр 97 год, хотел вручную, разобрал, eeprom не обнаружено, на борту motorolka 2f53e, из программаторов Тритон. Не получится?

P.s. Еще вагтахо 2.5 есть, но он не дает менять пробег

Изменено пользователем matizzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вагтахо и МАМА берут эти панели. можно и руками, хоть адаптером на МАХ232 и моторкрякером 4.3 (6.2)

вагтахо читает только пин, изменить пробег не дает, мама... либо я не понимаю что-то, либо не мотает, через сом порт, вписываю пробег, на приборке ничего не меняется, или надо проехаться? что за моторкрякер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы,я правильно понял что МАМА этот щиток сделает через KL-адаптер с чистым КОМ-портом?А с каким адаптером работает Moto Krack?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования