Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Кому-нибудь удалось поставить на китайский клон русский VAS5054?


Рекомендуемые сообщения

Может мне просто ПАТАЛОГИЧЕСКИ не везет с VAS PC/

Потому выкладываю на тест кряку с версии 17 и 18

Просьба отписатся по результатам.

проверил,работает.спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть файлы для решения с крякозяблами в актуальных значениях. Для 18 версии audi, vw,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ихним софтом всё нормально работает. проверял уже.

Теперь про блютус, в инструкции есть указания на блютусины которые были опробованы для работы с адаптером. Может-быть их нужно применять.

У меня 18 русская версия работать отказывается, пишет неправильный номер оборудования и всё, переустанавливай типа адаптер. Кто-нибудб лечил это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ихним софтом всё нормально работает. проверял уже.

Теперь про блютус, в инструкции есть указания на блютусины которые были опробованы для работы с адаптером. Может-быть их нужно применять.

У меня 18 русская версия работать отказывается, пишет неправильный номер оборудования и всё, переустанавливай типа адаптер. Кто-нибудб лечил это?

В лиубом случи при дгои версии долженбить свои адаптер при другом случи накроетца адаптер ветом и проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

под скажите кто нибудь логин для управления параметрами двигателя (мозга) из пяти цифр, автомобиля Фольксваген-Шаран 1,9 TDI AFN 1998год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YUZ

Установилось все нормально запускается.

но при попытке подключится к машины на адаптере мигает светодиод а потом появляется ошибка

 

Глупые мысли что у меня бракованный экземпляр я стараюсь не Допускать.

Вопрос кто еще брал оборудование VAS 5054A с сайта http://obdauto.ru/

???

Прикрепленные изображения

 

Аналогичная проблема и покупал там же,не могу решить.При запуске программы вылазиет ошибка неправильно инсталлирован

трансмитер и просьба переустановить.Инструкции перечитал,но,что-то не получается.

Где-то в инете читал,что не со всеми китайскими адаптерами работает 18 версия.

Подскажите тонкости при установке,спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Почистить все хвосты блютусовые в реестре.

2.Правильно вводить id

3. Внимательно делать все как в pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Внимательно делать все как в pdf

 

Читал внимательно и несколько раз.

 

2.Правильно вводить id

 

Не совсем понятно,как можно ошибиться при 10-15 установке программы,я его наизусть помню.

 

1. Почистить все хвосты блютусовые в реестре.

 

Вот это для меня сложно,не "дружу" с реестром,если не трудно обьясните этот пункт.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал внимательно и несколько раз.

 

 

 

Не совсем понятно,как можно ошибиться при 10-15 установке программы,я его наизусть помню.

 

 

 

Вот это для меня сложно,не "дружу" с реестром,если не трудно обьясните этот пункт.

Спасибо.

Ничего не получается с ОБД шным адаптером, пробовал не раз. Там видимо серийник забит другой, поэтому хоть он и определяется начально как ВАС5054, но потом серийник не подходит и всё, конец работы приложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name=German_UA' date=

27 Сентябрь 2010 - 17:38' timestamp='1285594688' post='111538]

Проблема из-за того, что серийник адаптера в блек-листе. Решение вопроса - 100 долларов.

Ну так прям и достал да отдал;-) В том и смысл Коллективного разума чтобы своим умом и при помощи других дружественных умов одолеть отдельно взятый ум разработчика программы. А сто долларов это слишком легко.:O

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я не настаиваю )) Просто иногда проще отдать 100 долларов, чем провозиться с файликами, серийниками и программаторами неделю или две. А за это время можно заработать побольше, чем 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь блек лист. Не вводите в заблуждение. Кстати со шнурком нормально работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name=German_UA' date=

27 Сентябрь 2010 - 17:38' timestamp='1285594688' post='111538]

Проблема из-за того, что серийник адаптера в блек-листе. Решение вопроса - 100 долларов.

Ну так прям и достал да отдал;-) В том и смысл Коллективного разума чтобы своим умом и при помощи других дружественных умов одолеть отдельно взятый ум разработчика программы. А сто долларов это слишком легко.:O

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я зарегистрировался на эрвине, там вме есть и все можно купить или оплатить даже частному лицу. Хочешь Васом пользоваться плати 4€ за час по-моему и вперед, за год дешевле. Нужны марочные диски для васи тоже не проблема 17€ весь комплект, тоже недорого. Так что 100$ есть где потратить на дело, а вот как-бы с минимальнвми затратами и своим умом одолеть. Завтра буду копать файл адм, по моему вся тема именно там записана, по крайней мере пару серийников я таи уже видел и програмнвй код разобрать можно.

А вообще Сименсовые лицегзии устанавливанмве при помози АЛМ уже давно копируют и устанавливают, для спец. ПО. АСУшникам уже эти все ключи давно не проблема.

Изменено пользователем alex15rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел я кстати и тошибовскую блютусину, проблема с пропаданием сввязи по блютусу решена. Связь устойчивая есть. Так вот я о чнм, есть прога называется симатик екб манипулятор, вот она эти ключи для алм в автомате ставит, только нужен ей образец оригинального ключевого файла. Нужно такой файл отыскать или купить на эрвине а потом просто его копировать этой прогой. Вобщем вариантв есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одного понять не могу, это тебе зачем?? Ты хочешь чтоб тебе дали номер дилерского предприятия и полноценно пользоваться базой? ) Если нет, ставь кряк и вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да присоеденяюсь к этой теме так как такя же фигня творится.А их софт работает нормально.Но такая долгая и не понятная программа что пнимаешь что проку от этого ВАСи совсем нету.На много проще,понятней,быстрей VAG-RUS 9 пользуюсь уже два года и очеь доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да присоеденяюсь к этой теме так как такя же фигня творится.А их софт работает нормально.Но такая долгая и не понятная программа что пнимаешь что проку от этого ВАСи совсем нету.На много проще,понятней,быстрей VAG-RUS 9 пользуюсь уже два года и очеь доволен.

тоже маялся, потом путем обновления поставил, теперь пашет без ошибок., памяти еще увеличил у компа до гига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования