Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Посоветуйте навигатор с показом пробок


Рекомендуемые сообщения

Сейчас пользуюсь jj-connect 320, стоимостью 2700 руб. Взял после того как сперли старый jj-connect 300. В нём только навигация Автоспутник. Очень им доволен, но нужен примерно такой же, только с возможностью прокладки маршрутов в обход пробок, примерно как на яндексе.

 

Посоветуйте что лучше приобрести за минимальные деньги? Музыка, Bluetooth и прочая фигня не нужны.

Какие расходы на GPRS обычно если ездить по 3-4 часа в день?

Изменено пользователем keyjoke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Любой навигатор на базе Windows Mobile можно настроить на работу с несколькими навигационными програмами. Подробнее смотри обсуждение устройств и программ навигации на 4pda.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уже года 2 пользую телефон НТС Даймонд, на базе Windows Mobile 6.1, установлены и IGO и Автоспутник (с пробками) и Навител (с пробками). Самым удобным мне кажется Автоспутник, не замороченный и с Яндекс.пробками работает хорошо. Так что думаю это будет оптимальным выбором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Навител

Присоединяюсь, интервал обновления инфо о пробках можно выставлять вручную, все зависит еще от города, на сколько мне известно инфо о пробках не во всех городах обновляется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Навител

Если выезжаешь за пределы России, то лучше иметь Навител в связке с IGO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой навигатор на базе Windows Mobile можно настроить на работу с несколькими навигационными програмами. Подробнее смотри обсуждение устройств и программ навигации на 4pda.ru

Сами навигаторы выпускаются в основном на базе Windows CE , а не Windows Mobile.

С Windows Mobile - это устройства как КПК, смартфоны и т.п.

Но на сайте 4pda.ru есть тоже описания, как подружить навигатор на базе Windows CE с сотовым - через шнурок USB или USB блютуз (для выхода в инет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую брать любой, на который по системным требованиям встанет CityGuide. Ибо лучшая навигационная система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Доброго дня. Думаю вполне могу посоветовать вам годный интернет магазин навигаторов, в котором покупал себе (дальнобойщик) такой прибор сам. Удобнее с ним, взял то фирменный. Обращайтесь туда, очень рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть навител5 для андроид только файл большой здесь не выложить, он же через инет и пробки показывает.

Изменено пользователем БОТАНИК05
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на андройде кстати есть прога яндекс навигатор. с пробками, прокладкой маршрута, и ведением по нему.

пробовал понравилась, по Москве водит более менее нормально, редко правда может проложить через двор.

а, да забыл сказать она бесплатная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

яндекс у меня на яблоке частенько врал.. сейчас пользую СитиГид правда уже на карПиСи. можно выставить разные предупреждения начиная от камер заканчивая лежачими полицейскими. на яблоки есть тестовый перриод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая хорошая штука, Яндекс.Маркет называется. Можно найти навигатор практически по любым параметрам, в том числе с учётом нужной программы навигации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Навигатор должен быть с симкой, иначе никаких пробок. Просто напоминание, многие забывают.

зы. Я вот ищу что-нибудь на 2din с музыкой-ТВ-навигацией, желательно андроид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

я себе взял texet (http://www.atlas-gps.ru/catalog161_1.html) и все мне нравится. по цене меня устроило, работает отлично, там кстати на этом сайте вообще выбрать есть из чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Если нужны пробки, то берите только Shturmann link 300\500, 700 - отличаются только размером экрана\,

Пробовал Навител с пробками - пробки рисуются только на картах двухлетней давности.\Навител 5.0-5.1\.

Звонил в техподдержку Навител - ответили, что на более новых картах пробочный файл не всегда пропускает сеть gsm.

Наверно поэтому на 7-м Навителе уменьшили объем карт- надо будет попробовать насколько быстро

на экране появляются пробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужны пробки, то берите только Shturmann link 300\500, 700 - отличаются только размером экрана\,

Пробовал Навител с пробками - пробки рисуются только на картах двухлетней давности.\Навител 5.0-5.1\.

Звонил в техподдержку Навител - ответили, что на более новых картах пробочный файл не всегда пропускает сеть gsm.

Наверно поэтому на 7-м Навителе уменьшили объем карт- надо будет попробовать насколько быстро

на экране появляются пробки.

Изменено пользователем sergey39
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Можно обойтись и без симки) Как раз с Блютусом. С тела инет раздавай на него,когда нужно. И по цене можно съэкономить нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования