Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Daewoo Sens


Рекомендуемые сообщения

А кто может поделится прошивкой правленной для сенса 1.3 евро 3 микас 10.3+ (М11) или хотябы последнюю серийную прошивку для микас 10.3+(М11)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ST10Flasher_1_5 есть интсрукция или хоть инфа как им работать, я7.2+ и М73 программирует через бот или к-линию как опнбокс.

Переводишь в бут поворотом резюка (что на 72+, что на М73 - одинаково) и шьешь, затем резюк обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема начиналась правильно, а сейчас ушла в какое то левое русло :noflood:

вот еще одна прошивка для микас 7.6. очень хорошоая динамика, на плохом бензине есть небольшой звон

_______________.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

чуток доработанная прошива от ilshyma для более комфортной езды, особенно на 3,4,5 передачах. Если шить то всю прошиву, не перекидывайте параметры в свою, т.к кое что менялось в НЕХ-редакторе.

Benzin_.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берёш две прошивки которые хочеш склеить. В прошивках ставишь переключение таблиц. Склеиваешь их и переключаешь 42 пин на массу.

Кто может конкретно сказать как в акм ставить переключение таблиц?или есть какая то прога для коректного склеивания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может конкретно сказать как в акм ставить переключение таблиц?или есть какая то прога для коректного склеивания?

Я юзаю эту прогу для склеивания, разъединения прошивок. А по поводу переключения таблиц через АКМ - не могу подсказать... пока не компетентный в этом вопросе.

ALMI.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я юзаю эту прогу для склеивания, разъединения прошивок. А по поводу переключения таблиц через АКМ - не могу подсказать... пока не компетентный в этом вопросе.

спасибо есть у меня алми толку то проблема как слепить шоб через переключатель прошивки переключались

 

на ST10Flasher_1_5 есть интсрукция или хоть инфа как им работать, я7.2+ и М73 программирует через бот или к-линию как опнбокс.

Черезк линию нужна доработка блоков

 

И что, он шьет М10.3?

да что заявлено то ишет сам с ним работаю никаких проблем,редакторов пока не встречал было бы не плохо шоб был редактор на микас10.3

 

прога AKM работает с любым адаптером к-линии?

верно она даже без дос бокса в хр работает только надо ехе файл зайти свойства и поставить совместимость win 98 а использование памяти поставить везде авто

________.rar

progecu.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема начиналась правильно, а сейчас ушла в какое то левое русло :noflood:

вот еще одна прошивка для микас 7.6. очень хорошоая динамика, на плохом бензине есть небольшой звон

 

Кто-то уже опробовал?отпишитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема начиналась правильно, а сейчас ушла в какое то левое русло noflood.gif

вот еще одна прошивка для микас 7.6. очень хорошоая динамика, на плохом бензине есть небольшой звон

 

Кто-то уже опробовал?отпишитесь!

 

Я на ней кактаюсь, толь малость подправил(см пост выше), ниче так, есть динамика. По расходу проехал 120км(25%горос, остальное трасса) -гдето 9 литров. Также потробовал ехать на пропане, тоже не плохо. Вчера еще чуть изменил прошиву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to bredichinroman Спасибо за инфу.

 

Только маленький вопрос - как микас 10.3+(11) включаеться в режим програмирования???

 

Или как только я запущу ST10Flasher_1_5,устаноска связи и эбу сам переходит в режим програмирования? Я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот очень неплохая прош. для Sens 1.3 M7.6 Евро-0. Лично проверял на нескольких машинах.

 

Проверял не годится немного экономней от стока но езда по пробкам просто пис… :censored: моим клиентам не понравилась

 

P/S ничего личного говорю как есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to bredichinroman Спасибо за инфу.

 

Только маленький вопрос - как микас 10.3+(11) включаеться в режим програмирования???

 

Или как только я запущу ST10Flasher_1_5,устаноска связи и эбу сам переходит в режим програмирования? Я правильно понимаю?

там нужна доработка см пост 49 качай progecu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Клиент просил чтоб была прошивка порезвее поставил с 11 поста-говорит стала наоборот тупить.до этого сенсы не делал.стоковая M76009NSS132021.вроде комплектации одни у них или ошибаюсь .подскажите.вот сток:

M76009NSS132021.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиент просил чтоб была прошивка порезвее поставил с 11 поста-говорит стала наоборот тупить.до этого сенсы не делал.стоковая M76009NSS132021.вроде комплектации одни у них или ошибаюсь .подскажите.вот сток:

По приколу заливал которая V09NSS130020sport.bin, она от стока только немного отличаеться, первые графики уоз и топлива измененны + график рхх и тд... а так все как на стоке. нармальный на ней разгон,намного быстрей стока, подхватывает и на 3 и 4 передачах. По-мойму машину надо смотреть.

 

А во вторых есть на chipsoft.ru еще спортивней прошива от Denis V09NSS130020sport(+).bin или V09NSS132020sport(+).bin но жор гдето под 12литров и выше на сотню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот прошивка на сенс микас 10.3/м11 без глюков и т.п

 

 

Привет. Не получается с форума скачать прошивку, если не трудно скинь на мыло её AinurDavai@mail.ru . Буду признателен , заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Не получается с форума скачать прошивку, если не трудно скинь на мыло её AinurDavai@mail.ru . Буду признателен , заранее спасибо.

Это стандартная 107 прошива, если нужна прошива на сеню евро 3 безкосячная пиши.В личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошива на черпак СЕНС Е-0, микас 7.6, no RCO. Писал для себя, хотелось комфортной езды, но из-за приличного подсоса(РХХ=19 на хх), предположительно через шток дроселя, обороты ХХ скачут и виснут иногда. Не могу адекватно обкатать.

 

Только перед заливкой рекомендую:

1. Землю пропаять

2. Сделать кожаные прокладки на датчик РХХ, ДТВД, ДПДЗ. Промазать литолом.

3. Жопу датчика РХХ, стык метала и пластика смазать герметиком.

 

Мужики,залейте, попробуйте и отзывы очень хотелось услышать. Только заливать всю прошиву, а не переносить калибровки.

Benzin_170609_upd_.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Много из выложеного перепробовал,но мне ничего не подходит!Может у кого-нибудь есть для драг-расинга хорошая прошивка?Хочу выступить со своим сенсом!

 

По приколу заливал которая V09NSS130020sport.bin, она от стока только немного отличаеться, первые графики уоз и топлива измененны + график рхх и тд... а так все как на стоке. нармальный на ней разгон,намного быстрей стока, подхватывает и на 3 и 4 передачах. По-мойму машину надо смотреть.

 

А во вторых есть на chipsoft.ru еще спортивней прошива от Denis V09NSS130020sport(+).bin или V09NSS132020sport(+).bin но жор гдето под 12литров и выше на сотню.

А здесь выложить можна?Ту что от Дениса! Изменено пользователем ALEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования