Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Daewoo Sens


Рекомендуемые сообщения

забыл, то что в конце хххххх2020 то под Е-2, ххххх0020 - Е-0. И посмотри постояные топливоподачи на хх и в рабочем режиме, поста гдето минимум 60/160 для полного кайфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to bredichinroman Пробуй.

Огромное спасибо !!!Попробую отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот очень резвый динамик. Расход умеренный. ЕВРО-0. А-95.

DV6720_New.zip

Изменено пользователем SLon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот очень резвый динамик. Расход умеренный. ЕВРО-0. А-95.

А кто делал?Что она умеет?

 

to bredichinroman Пробуй.

Поставил!Сделал 2-режимную 1-тюнинг 2-спорт+ все работает но при переключении не меняется GOXX GOB тоесть как поставил в первой так при переключении и в второй а таблицы и углы меняются! как это скажется на расходе?Делал и лепил стр410

 

Вот очень резвый динамик. Расход умеренный. ЕВРО-0. А-95.
сколько по максимуму можна выжать? Изменено пользователем ALEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил!Сделал 2-режимную 1-тюнинг 2-спорт+ все работает но при переключении не меняется GOXX GOB тоесть как поставил в первой так при переключении и в второй а таблицы и углы меняются!

 

GO-бы общие для всех. Не возможно поставить ГОбы для для каждой прошивы отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Почему я не могу скачивать с форума файлы. Сильно не бить!

От тебя надо три сообщения написать на форуме-читай правила форума

 

спасибо есть у меня алми толку то проблема как слепить шоб через переключатель прошивки переключались

 

 

Черезк линию нужна доработка блоков

 

 

да что заявлено то ишет сам с ним работаю никаких проблем,редакторов пока не встречал было бы не плохо шоб был редактор на микас10.3

 

 

верно она даже без дос бокса в хр работает только надо ехе файл зайти свойства и поставить совместимость win 98 а использование памяти поставить везде авто

без дос бокса не на всех компьтерах работает-у меня на домашнем компе работает отлично а на ноуте нехочет работать -а с дос боксом можно еще и многновенно скриншоы экрана проги сохранять -очень удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто делал?Что она умеет?

Кто пробовал?

 

забыл, то что в конце хххххх2020 то под Е-2, ххххх0020 - Е-0. И посмотри постояные топливоподачи на хх и в рабочем режиме, поста гдето минимум 60/160 для полного кайфа
Спасибо! Поставил ,стало лучше чем с обыкновенным спорт.

 

От тебя надо три сообщения написать на форуме-читай правила форума

 

 

без дос бокса не на всех компьтерах работает-у меня на домашнем компе работает отлично а на ноуте нехочет работать -а с дос боксом можно еще и многновенно скриншоы экрана проги сохранять -очень удобно

проблема в драйвере видеокарты надо ставить от производителя те которые соответствуют девайсу.

Изменено пользователем ALEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вопросик М7.6 е2 хочу залить е0 без адсорбера.Обязательно физически удалять ДК и адсорбер?

Или воткнуть обратн. клапан в адсорбер чтоб пыль не сосал и хватит.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ! Залил вот эту V09N132020_Tun_E0_kor.rar Автор прошивки пусть не обижаеться клиент приволок гдето в нете скачал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Вопросик М7.6 е2 хочу залить е0 без адсорбера.Обязательно физически удалять ДК и адсорбер?

Или воткнуть обратн. клапан в адсорбер чтоб пыль не сосал и хватит.?

Ничего не нужно убирать. В прошивке е0 ,в комплектации посмотри ,чтоб небыло СО-потенциометра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем!

А кто нибудь пробовал прошивать прошивкой J5LS на сеню микас 7.6?

по расходу ещё не замерял, но ездию уже с месяц- вобщем доволен! динамика улучшилась, отзывы на пидаль, правда ХХ надо корректировать-каждому по своему.

P.S/ в доп. комплектации поставить галку "коррекция по ДТВ."

J5LS_V2_1_.sens.rar

Изменено пользователем калуга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

А кто нибудь пробовал прошивать прошивкой J5LS на сеню микас 7.6?

по расходу ещё не замерял, но ездию уже с месяц- вобщем доволен! динамика улучшилась, отзывы на пидаль, правда ХХ надо корректировать-каждому по своему.

P.S/ в доп. комплектации поставить галку "коррекция по ДТВ."

Калуга.

Так этаж прошива еще очень сыра, до ума надо доводить, в ней много еще надо дорабатывать. Хотя на январской прошиве машина более плавная, менше жрет, по-мойму 7-7.5 по городу, ошибки помнит, заводилась с полутыка и тд. А главное переделывать ничего не надо. Хорошую январскую прошиву да в микас 7.6 было бы супер. :rolleyes: . Даже хотел купить, но автор прошивы сказал что не докатал, есть баги, типа торможением двигателем и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калуга.

а можно по подробней по этой прошивке, как ты ее "адаптировал" по свое авто, у тебя Sens E0 или Е2 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калуга.

а можно по подробней по этой прошивке, как ты ее "адаптировал" по свое авто, у тебя Sens E0 или Е2 ?

 

Сенс E0. перед заливкой, удаляешь епром,потом заливаешь как Я5...,ставишь блок, адаптируешь РХХ и в перёд.

 

Калуга.

Так этаж прошива еще очень сыра, до ума надо доводить, в ней много еще надо дорабатывать. Хотя на январской прошиве машина более плавная, менше жрет, по-мойму 7-7.5 по городу, ошибки помнит, заводилась с полутыка и тд. А главное переделывать ничего не надо. Хорошую январскую прошиву да в микас 7.6 было бы супер. :rolleyes: . Даже хотел купить, но автор прошивы сказал что не докатал, есть баги, типа торможением двигателем и тд.

 

да, может она и сыровата,но работает лучше.отклик на педаль, разгон и расход! :alga:

P.S. микасовское ПО, сколько не делал, толку мало, да и ХХ свёравно плавает! :unsure:

Изменено пользователем ALEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенс E0. перед заливкой, удаляешь епром,потом заливаешь как Я5...,ставишь блок, адаптируешь РХХ и в перёд.

 

Так вроде блоки Микас 7.6 работают только со своим епромом, если его очистить боюсь что машина не заведется

 

P.S. Извени, может, за глупой вопрос но просто непонятны манипуляции с епромом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде блоки Микас 7.6 работают только со своим епромом, если его очистить боюсь что машина не заведется

 

P.S. Извени, может, за глупой вопрос но просто непонятны манипуляции с епромом :)

 

ПО января не привязано к епром, и при вкл. зажигания не опрашивает его.

для этого мы сохраняем епром микаса(чтоб потом при переходе на микас ПО, его залить обратно), потом стираем, и заливаем ПО января. диагностируем уже как Я 5. одним словом получился блок я5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования