Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Daewoo Sens


Рекомендуемые сообщения

Почему я не могу скачивать с форума файлы?

Посоветуйте прошивку, для сенса микас 7.6, Е-0, аи 95

Думаю для начала нужно профиль заполнить правильно. А то к бомжам отношение не очень хорошее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Появилось желание попробовать прошить двухрежимку- бензин\газ.

Может кто поделится хорошей?

У меня сенс 1.3, микас 7.6, 2004г. выпуска, без лямды, гбо-2

Заранее благодарен :)

Изменено пользователем Barracuda-77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Помогите пожалуйста прошивкой для сенс 1.3 микас 10.3 Е0 более менее нормальной. Не пинайте прошу здесь не смог не одной скачать. Если кому не трудно скиньте в личку sundari06@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Добрый день! Помогите пожалуйста прошивкой для сенс 1.3 микас 10.3 Е0 более менее нормальной. Не пинайте прошу здесь не смог не одной скачать. Если кому не трудно скиньте в личку sundari06@yandex.ru

Нужны полностью иденты блока. Скорее всего там М 10.3+. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю для начала нужно профиль заполнить правильно. А то к бомжам отношение не очень хорошее. 

скорее всего надо нафлудить сообщений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер всем , подскажите , где приобрести нормальные прошивки на микас 7.6 Е-0  под бензин и пропан , и по поводу сдвоенной прошивки , как я понял переключаются они подачей минуса на 41 ногу , как с переключением на работающем двигателе , не будет глюков програмных , или все-таки лучше делать на триггере ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем , подскажите , где приобрести нормальные прошивки на микас 7.6 Е-0  под бензин и пропан , и по поводу сдвоенной прошивки , как я понял переключаются они подачей минуса на 41 ногу , как с переключением на работающем двигателе , не будет глюков програмных , или все-таки лучше делать на триггере ?

А те что на сайте чем тебе не нравятся? Всегда переключение на работающем двигателе. От газового клапана через реле.на 42 ногу ЭБУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте прошивку, для сенса микас 7.6 (2004г),ГБО-4ю Заране спасибо


нужна ли перемычка вместо главного реле при прошивке через диагностический разъем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А те что на сайте чем тебе не нравятся? Всегда переключение на работающем двигателе. От газового клапана через реле.на 42 ногу ЭБУ.

Спасибо , пробовал их все , но есть проблема , на газу , настраивал редуктор и заметил странность , не падают обороты после того как немного подержишь на 3000 , так и остаются , после переключения на бензин или заглушить-завести все нормально , на родной такого нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте прошивку, для сенса микас 7.6 (2004г),ГБО-4ю Заране спасибо

нужна ли перемычка вместо главного реле при прошивке через диагностический разъем?

Объязательно!

 

Какой програмой можна отредактировать EPROM?

Программа называется EEWriter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объязательно!

 

Программа называется EEWriter

насколько я понимаю,редактируют флеш память,ChipExplorer 1.6 этой я редактирывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я понимаю,редактируют флеш память,ChipExplorer 1.6 этой я редактирывал

Вопрос был о ЕПРОМ. Я и назвал программу которая работает с ЕПРОМ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ всем здраствуйте. был у меня заз шанс 2011 с гбо4 эбу M113111SS133029 (блок не родной) - автомобиль погиб , а эбу перекочевало в заз шанс с газовым карбюратором и в нём возникла проблема - на газу регулярно опускаются на мгновение обороты до 700 , датчик кислорода 0.9 вольта . короче вопрос как сделать из данной прошивки евро0 то есть без датчика кислорода есть фриварная программа в ней есть настройки - авторегулирование СО на ХХ включено или что-то ещё надо отключать для евро0 ?

Изменено пользователем 12qw12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ всем здраствуйте. был у меня заз шанс 2011 с гбо4 эбу M113111SS133029 (блок не родной) - автомобиль погиб , а эбу перекочевало в заз шанс с газовым карбюратором и в нём возникла проблема - на газу регулярно опускаются на мгновение обороты до 700 , датчик кислорода 0.9 вольта . короче вопрос как сделать из данной прошивки евро0 то есть без датчика кислорода есть фриварная программа в ней есть настройки - авторегулирование СО на ХХ включено или что-то ещё надо отключать для евро0 ?

Ты бы выложил прошивку сюда.глядиш добрые люди и помогут. Что означает газовый карбюратор.и фриварная программа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы выложил прошивку сюда.глядиш добрые люди и помогут. Что означает газовый карбюратор.и фриварная программа?

ну то есть не гбо4 а прога микасонлайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот прошивка

моя текущая прошивка 13 03 2017 400 км.bin

Изменено пользователем 12qw12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования