Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Редактирование прошивки


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Друзья, нужна помощь! Другу делаю 2113, ставим КПП полный привод, датчика скорости нет. Проблема в том что в прошивке стоит лаунч контроль, без датчика скорости все плохо =) Уберите лаунч пожалуйста или поделитесь картой к ТРС239, в личку скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, нужна помощь! Другу делаю 2113, ставим КПП полный привод, датчика скорости нет. Проблема в том что в прошивке стоит лаунч контроль, без датчика скорости все плохо =) Уберите лаунч пожалуйста или поделитесь картой к ТРС239, в личку скину.

прошивку надо было покупать , а не пользоваться ворованным
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого есть редактор для м74

поправьте пожалуйста температуру включения вентилятора

на 96 вкл - 93 выкл

 

эбу м74 ваз 2114 8кл эл педаль

 

а то почти закипает двигатель

Startpower2013_I414DE07 E2 s.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам нужно не прошивку править--уставка заводская 102 гр ,и не кипят при исправном авто .

а смотреть помпу , термостат,радиатор,пробку расширительного бачка .

ваше желание -приведет к износу кулера -при неисправной системе охлаждения -он будет молотить постоянно .

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого есть редактор для м74

поправьте пожалуйста температуру включения вентилятора

на 96 вкл - 93 выкл

 

эбу м74 ваз 2114 8кл эл педаль

 

а то почти закипает двигатель

 

Держи

Startpower2013_I414DE07 E2 s 96вкл.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивку надо было покупать , а не пользоваться ворованным

 

прошивку настроил настройщик, сейчас надо просто убрать лаунч, где и что я своровал? связи с настройщиком нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

sonata Y20 2012 г корейка с заводским гбо - переделанна под бензин правил саша Гамно - до правки прошивки был плохой холодный пуск -провал до 3000 -после 3000 летит как пуля - комп ругался на датчик температуры и давления топлива(P0183 P0193) ммс от ромика по бсл считал записал -ехать перестала запуск такойже трудный написал саше что стало хуже он поправил прошивку но под обд- а мы можем писать только по бсл .....нужно из 2й в первую калибровки пересыпать в 1ю --и кто может нормально поправить прошивку - форсунки 3510 23600 simk 242

родной Y20.rar

соната Y20.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте я езжу на окесамодельный инжектор, можете подкорректировать прошивку сам только начинаю и не совсем понимаю все, нужна помощь умных людей блок январь 5.1-41, вобщем суть проблемы вот в чем, при заводке машины не важно холодная или прогретая обороты поднимуться до 3000 а потом опустятся до прогревочных или рабочих, можно ли сделать что бы они сразу поднимались до прогревочных без скачков, 2) момент на хх по трясывает двигатель,и при движении при переключении обороты то зависнут и медленно опустятся либо сразу опускаются до нужных, посмотрите кто сможет

J5LS_V43 настроенная4.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

ребята помогите пожалуйста с прошивкой!!!Машина жрет как танк свечи черные расход по трассе 16 литров.Калина 2006 год.распредвал стоит не стандартный но с каким подьемом я понять не могу и рессивер стоит огромный заслонка 54 мм .не знаю что и делать но по городу ездить не возможно 25 литров не хватает и 70 км проехать.Я очень прошу помогите или же можно в моей прошивке что то отредактировать!???Я очень прошу вас!!!Я уже делать не знаю что...помогите пожалуйста

BIN.JPG I203EL36.bin 39,32К 0 ..Очень прошу у вас помощи!!Хоть подробно опишите что там вообще напихали в прошивку.делали гаражные умельцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите выставить статику и динамику волговских форсунок siemens, мотор 21124 сток, РДТ сток, прошивка J5D07T01. CTPro пока только осваиваю.

J5D07T01.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите с прошивкой набош 7.9.7 21114 1411020 30 без датчика фаз . блок устанавливается на двигатель без дф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Добрый день помогите пожалуйста кто может  мп7.0  m7v03e65_6 под газ не могу отключить обрыв форсунок по джекичану получилось снизить до 101 вентилятор, и полный тормоз на етом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане,помогите разобраться.Хендай акцент 2007 г стоит если не ошибаюсь блок кефико он же аналог 7.9.7 Имею прошивки на него не пойму,можно ли отредактировать их в  СТР 3 или нет? при выборе блока там моего нет и я не знаю что делать...а нужно всего лишь отключить чек на одну или две ошибке по лябда. Мучаюсь уже неделю. Выручите,чем можно это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уважаемые форумчане,помогите разобраться.Хендай акцент 2007 г стоит если не ошибаюсь блок кефико он же аналог 7.9.7 Имею прошивки на него не пойму,можно ли отредактировать их в  СТР 3 или нет? при выборе блока там моего нет и я не знаю что делать...а нужно всего лишь отключить чек на одну или две ошибке по лябда. Мучаюсь уже неделю. Выручите,чем можно это сделать?

пробуй СТП 4.1 открываеться в нем только не помню что может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

набери в поисковик "Где взять программу онлайн тюнер "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования