Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Редактирование прошивки


Рекомендуемые сообщения

почему не могу скачать подскажите пожалуйста

читай правила форума.

ещё одно такое сообщение и уйдёш с форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А вот эти настройки менять вы на жизненном опыте научились? каков риск выхода из строя частей автомобиля и эбу? какие настройки категорически запрещается редактировать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите где можно скачать прошивку газ-бенз для бош 7 ваз-21214 2002 г.в

или можно что-то самому изменить в стоковой? Если можно изменить то что и какой прогой лучше.Газ стоит карбюраторный

Заранее спасибо

Изменено пользователем usng
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день! Помогите пожалуйста в прошивке отключить датчик распредвала. Заранее спасибо! :emot64:

I317DA02.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посоветуйте программу по редактированию прошивок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте программу по редактированию прошивок.

Какую программу предпочитаете?СТР7?Или какую другую?Если по всем Тазам думаю в 40 тыс. уложитесь... :ThanxSmiley: Изменено пользователем Serga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

V5D13V09-72N1.rarдоброго времени суток товарищи волшебники. не поможете ли в током деле .в прошивочке уоз подкорректировать под гбо пропан .на ваз 2109 блок VS 5.1-72 NEW а бензиновую я к ней прелеплю прошивка прелогается буду очень и очень блогодарен Изменено пользователем serega71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

V5D13V09-72N1.rarдоброго времени суток товарищи волшебники. не поможете ли в током деле .в прошивочке уоз подкорректировать под гбо пропан .на ваз 2109 блок VS 5.1-72 NEW а бензиновую я к ней прелеплю прошивка прелогается буду очень и очень блогодарен

пробуй, потом скажешь как!

V5D13V09-72N11.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробуй, потом скажешь как!

добрый день большое спасибо за отзыв и за помощь .прошивку попробывал. но уоз у нее под бенз по моему. может ты просто не так понял. мне надо на ней под гбо уоз сделать если можешь помоги пожалуйста.а так на бензе вообще огонь не дергоней не чего нету.она раньше была не рыба не мясо на ней для бенза уоз был ранний а для гбо поздний .а теперь для бенза то что надо.спасибо большое Изменено пользователем serega71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день большое спасибо за отзыв и за помощь .прошивку попробывал. но уоз у нее под бенз по моему. может ты просто не так понял. мне надо на ней под гбо уоз сделать если можешь помоги пожалуйста.а так на бензе вообще огонь не дергоней не чего нету.она раньше была не рыба не мясо на ней для бенза уоз был ранний а для гбо поздний .а теперь для бенза то что надо.спасибо большое

пробуй,

V5D13V09-72N1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Прошу помощи специалистов. Я езжу на HONDA ACCORD 2.2 iCTDI. Ремонтирую тоже сам. Решил попробовать прошить свою машину. С помощю программы ЕСМ 2001 я увеличил все показатели на 20 процентов в диапазоне нагрузок от 25 и до 100. В результате машина сталала набирать скорость намного быстрей, мощней и расход топлива упал до 4.4литра дизеля на сотню. Хотелось би знать во что мне может обернутся такой тюнинг. Вот оригинал 1037378027 honda.rar и может ли кто подсказать как сделать лучше.

Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

помогите с прошивкой, нужно отключить бензонасос и форсунки, для гбо! J5V03L25_2.rar

и есть ли у кого прошивка на блок январь 5.1 под нуждин 10.63 на 1,6 v8... заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите с прошивкой, нужно отключить бензонасос и форсунки, для гбо! J5V03L25_2.rar

и есть ли у кого прошивка на блок январь 5.1 под нуждин 10.63 на 1,6 v8... заранее спасибо!

форсунки отрубиш, ограничением топливоподачи

а бензонасос вот этим

NoFuelJ5.rar

Изменено пользователем nerd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

подскажите как исправить 21124 сток январь 7.2 при выключении зажигания вентилятор не выключается при включении зажигания тож ,на другой прошивке выключался если снова включить зажигание а не ждать пока сам выключится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХелП! подправьте заводскую на калину 1.4 16 бош 7.9.7+ . Детонация на всех режимах. Завалите ОУЗ градусов на 4-5(( плиз. Спасибо!!

b173cr03.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не могу разобраться как в прошивке Bosch 7.9.7 + отключить второй ДК? Нет пункта флаги комплектации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отключается косьвенно -чтобы не было условий для его работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования