Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VW Caddy 1.9 BSU


Рекомендуемые сообщения

Кади 2006г мотор BSU не заводится . Инетересуют осцилограммы датчика коленвала и распредвала ник то с подобного мотора не снимал? Если да то выложите пожалуйста для сравнения а то машина в другом городе и кататься безтолку не очень охота То что мне прислали выкладываю

Осциллограммы КАДИ.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а в чём проблема , что с машиной?Осцилограмми в порядке, а если машина не заводится и есть ошибка по датчику розпредвала тогда надо метки проверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне надо сравнить мои с осцилограммами с рабочей машины и все Есть подозрение на метки Машина в другом городе и кататься зря не очень хочется. Если есть осцилограммы выложи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагностику есть чем сделать? Хоть приблизительно направление будет . Больное место у них ГР , часто распаиваются лапки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А попроще разве нельзя? ВАГКАМ блок измерений 1 и смотри себе на датчик колена. Про распредвал... есть ли там тот датчик? Даже и не вспомню, потому как проблем не было.. Давление тандем даёт? Хоть 1 бар? Ашибачки каки есть?

2 Slavik k: про главное реле: в этих годах ни разу не встречал, да и либо блок не ответит либо куча ошибок будет приэтой проблеме на этой машине

Изменено пользователем macik001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые моя просьба описана достаточно конкретно. Если мне нужна бы была помощь в джиагностике я бы так инаписал Нужны осциллограммы с данного авто или аналогичного. Датчик распредвала там присутствует и без него авто не заведется т.к. при формировании сигнала на форсунках изменяюся обе составляющие и положительная и отрицательная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, не дурак... дурак, однако, потому как не понял смыслу следующего: " Датчик распредвала там присутствует и без него авто не заведется т.к. при формировании сигнала на форсунках изменяюся обе составляющие и положительная и отрицательная. "

Причём датчик распредвала до ВВ преобразователя... Я всегда думал что он для синхронизации впрыска (определения номера цилиндра)... Ну да тебе видней... Эвоно как аднака!!!

Если не забуду завтра буду на работе погляжу в ВАСю, мож чё и есть, если потерпишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизель однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем тема закрыта если кому пригодится на будущее

прсланные.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Жадность и тупость хозяина.Желая сэкономить деньги он отдал ее кому-то в ремонт и там начудили с блоком. Убили дамп EEProm Ключи управления форсунок хотя изначальная причина была в том что при снятии коробки сломали разъем датчика коленвала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования