Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Ребята подскажите,уже месяц мучаюсь не могу понять,заводишь машину все нормально,двадцать минут работает и глохнет,ждешь минут тридцать опять такая история,диагностика показала пропадание потания катушки,менял не помогло,насос смотрел все нормально,странно одно что пропадает подача бензина и искра. :AllSmail (25): Машина 97года,1.8,125л\с,простая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, правила создания темы написаны для нашей с Вами пользы. Ну вот подумайте, что можно Вам посоветовать, не зная марки двигателя, системы управления двигателем и хотя бы основных данных диагностики? Если хотите получить ответы на свои вопросы, задайте их технически грамотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребята подскажите,уже месяц мучаюсь не могу понять,заводишь машину все нормально,двадцать минут работает и глохнет,ждешь минут тридцать опять такая история,диагностика показала пропадание питания катушки,менял не помогло,насос смотрел все нормально,странно одно что пропадает подача бензина и искра. :AllSmail (25): Машина 97года,1.8,125л\с,простая.

Короче говоря собрались с мыслями и починили,дело было в датчике колен вала,нагревался и пропадало сопротивление,заменили и теперь без проблем. :AllSmail (6):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования