Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Vag K+can Commander 1,3 не подключается


mudrets

Рекомендуемые сообщения

Не могу запустить сей девайс. Не коннектится к авто. Дрова вроде постаил, лампочка горит. В интерфейсе нет кнопки проверки коннекта. Прошу прояснить порядок стыковки? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

там вроде и нет проверки, но не суть, пробуй все что видиш разумно должно что нить прокатить а потом выкладывай и будем думать, мне свой таиский 3.0 тоже охота довести до молотка терплю,

у меня сутть другая немного, подключаюсь видит шнур но видать прога кривая небыло для тестов времени пробовал тока на 1 софте, машину видит, идентиф есть пробую связатся с панэлью пишет таимаут эрор, при этом почемуто происходит сброс панэли и он начинает дальше лесть уже в блок индикации, вот дак косяк косяков, кто что подскажет, завтра выложу сие чудо фото, может кто заметит косяк в схемотехнике, а то вижу много деваисов как и все дервейсы имееют много недостатков, видать малекнькие китаиские ручки пор тачат немножко , нам придется додумывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу запустить сей девайс. Не коннектится к авто. Дрова вроде постаил, лампочка горит. В интерфейсе нет кнопки проверки коннекта. Прошу прояснить порядок стыковки? )

Так напиши с каким авто,что пишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что продавцы, которые вам продали - молчат ? Все что выше V 1.4 выкиньте на помои, пока косяков не напороли.

P.S. Com-адрес должен нормально встать и соответствовать, на некоторых компах антивирус отключаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по большей части у народа проблема в том что они сунут свой шнурок в то авто которое не поддерживается, от этого все беды.

народ так же не понимает что на одной марке авто одного года может стоять другого вида панель, к примеру не VDO a MM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я вот купил VAG K+CAN Commander 1.4, так не ставится ком порт, привязывается сразу на дрова РОСС ТИК по юбсу, что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

энта хрень по К-линии вяжется только со щитком , с моторным по CAN если поддерживается.

Антивирус отключать обязательно даже при установке драйверов, не говоря о запуске проги, у меня так было.

Выручал этот шнурок уже неоднократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите-кто знает:есть два адаптора,vag-k-commander 1.4 и галлета1260.На старом ноуте оба работают,на новом оба не видят блоков.Драйвера и программы на обоих ноутах естесственно одинаковые.Разница между компами-на рабочем ХР_SP2 ,usb 1.0 ,на НЕ работающем-XP_SP3 ,usb 2.0.Никаких антивирусов.Пробовал игратся со скоростью виртуальных сом портов=не помогает.Пробовал в биосе отключать поддержку усб 2.0=тоже не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 8 лет спустя...

Всем привет! Хотел-бы узнать, будет работать vag k+can 1,4 на Windows 7.

Вопрос хоть и из прошлого  века : )...но тем ни менее вопрос ! Ответ : будет, через свойства-совместимость ХР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования