Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Peugeot


Рекомендуемые сообщения

Ищу сток на данный авто Peugeot 407 2008г 2.0л Других данных нет. Думаю на фото все есть.

SP_A0297.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу сток на данный авто Peugeot 407 2008г 2.0л Других данных нет. Думаю на фото все есть.

 

 

ппс-ом телезагрузку зделаи будет сток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди а у кого нибуть есть чипованая прошивка RHR siemens sid 803 c фап фильтром

 

 

Пежо 407 2.0 Хди

Изменено пользователем Igor_subaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Требуется прошивка PEUGEOT 307 1.4HDI 2004г

bosch 0 281 010 390

sw 1037370239

 

:post-6:

Peugeot 307 1.4 HDI 68cv 0281011090 edc16c3.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем привет кто подскажет чем можно прочитать Sagem 2000 1,4 gelletto почему то не читает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет кто подскажет чем можно прочитать Sagem 2000 1,4 gelletto почему то не читает

Galletto necitaet patamu cto IAW, Sagiem i Siemens Galletto tolka pishet, vo vsex etix blokax flash 29F400BB, evo nada vipajat pracita i vpajat abratnat a prashit mozna cerez galletto bez problem ;)

Изменено пользователем Gintarasgt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Galletto necitaet patamu cto IAW, Sagiem i Siemens Galletto tolka pishet, vo vsex etix blokax flash 29F400BB, evo nada vipajat pracita i vpajat abratnat a prashit mozna cerez galletto bez problem ;)

Наконец-то хоть кто-то разъяснил, большое спасибо. а где можно взять прошивку, и в какой программе можно поправить, не могу найти карты под пежо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то хоть кто-то разъяснил, большое спасибо. а где можно взять прошивку, и в какой программе можно поправить, не могу найти карты под пежо.

Dlja tavo ctobi iskat ta nada znat cevo iskat, nomera SW/HW i samavo bloka :post-6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем.я новичёк,пытаюсь въехать в тему чиптюнинга. на EBAY приобрёл galletto 1260 и с ним 5 dwd с кучей софта,видеоуроки (на испанском),а также (как писалось в рекламке) более 60 000 прошивок,оригинальных и модифицированных. может кому интересно,но я,ПОКА, не разбираюсь в номерах прошивок.

Привет! Вчера пришла galletto 1260 в комплекте 1 маленький диск и тот не читается (глубокая царапина).Адаптер лежит мертвым грузом, если можешь поделись пожалуйста софтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на сайте и так софта завались.

http://www.auto-bk.ru/forum/index.php?app=core&module=search&do=quick_search&search_filter_app[all]=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет если я скачаю родную прошивку с SAGEM 2000 от 206 1.4-v8 то кто нибудь сможет мне поправить так чтоб блок работал с двигателем 1.6-v16?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста если я ппс-ом делаю телезагрузку и пишет что новее версии не обнаружено значит у меня стоковая прошивка???? Спрашиваю потому что мне залили прошивку говорят что все нормально динамика будет лучше росход меньше но я этого не ощущаю. Взял ППС проверил пишет телезагрузка не требуется. Так вот меня теперь дерзают смутные сонения что меня розводят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования