Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Peugeot


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста если я ппс-ом делаю телезагрузку и пишет что новее версии не обнаружено значит у меня стоковая прошивка???? Спрашиваю потому что мне залили прошивку говорят что все нормально динамика будет лучше росход меньше но я этого не ощущаю. Взял ППС проверил пишет телезагрузка не требуется. Так вот меня теперь дерзают смутные сонения что меня розводят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Rozveli, esli prasivka normalnaja to taix vaprosav vabsce bi nebilo, palazi prasivki, sravnim i budet jasna ili sam sravni ;)

Изменено пользователем Gintarasgt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению у меня нет файлика с програмой, не могу сравнить. Есть только доступ к ППСу вот сегодня проверил и понял что розвели!!!!!! (((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

может у кого есть тюнинг на 607 372782 куплю или обменяю на множество тюнинговых прошивок лягушек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли у кого прошивка без FAP на Siemens SID803 Flash AM29BL802 и на такой же ФЛЭШ EDC16 1.6 HDI?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у кого есть тюнинг на 607 372782 куплю или обменяю на множество тюнинговых прошивок лягушек

 

Есть на Вашу машину тюненая прошива. По всем вопросам и предложениям в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у кого есть тюнинг на 607 372782 куплю или обменяю на множество тюнинговых прошивок лягушек

множество чье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого есть тюнинговая прошива на пежо 607 2.2HDI hw 0281010567 SW 1037353453, поменял на што небуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присылайте стоковую на extun@mail.ru, - сделаю Вам тюнинговую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присылайте стоковую на extun@mail.ru, - сделаю Вам тюнинговую...

скажите а вам что бы подправить прошивку хватит файла выдранного галетой???? ну то есть только калибровок а не фулл? машинка 607 2.2hdi????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты!А кто в Краснодаре может прошить 406, 2003 год, двигатель1.8 под евро2.Больше инфы пока не имею.Брат купил,а второй дк сказали паламился.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если кому нужно сделать прошиву без фапа, обращайтесь и выкладывайте оригиналы, помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому нужно сделать прошиву без фапа, обращайтесь и выкладывайте оригиналы, помогу.

Как насчет мотора 1.6HDI 9HZ EDC16C34 и 2.0HDI RHR Siemens SID803?

407_EDC16C34_9HZ_ori.rar

Siemens SID803.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты!А кто в Краснодаре может прошить 406, 2003 год, двигатель1.8 под евро2.Больше инфы пока не имею.Брат купил,а второй дк сказали паламился.Спасибо.

Сергей

(952) 847-18-50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна прошивка на 307 2,0 мотор RFN, 2002год Magneti Marelli IAW 4MP2.01

 

она у тебя есть.

 

Подскажите пожалуйста если я ппс-ом делаю телезагрузку и пишет что новее версии не обнаружено значит у меня стоковая прошивка???? Спрашиваю потому что мне залили прошивку говорят что все нормально динамика будет лучше росход меньше но я этого не ощущаю. Взял ППС проверил пишет телезагрузка не требуется. Так вот меня теперь дерзают смутные сонения что меня розводят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Да Вова ,я тебя развел как лоха.

Купил тебе за свои бабки прошиву , залил на шару , и жду уже наверное месяца два когда ты устранишь все проблемы в своих дровах .

Здесь форум для тех кто ремонтирует , а не для клиентов у которых БЫЛ доступ к ППС

 

Для тех кто желает проверить прошиву ,могу выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые подскажите....свапнули мотор-Ми16 засунули в 206 а 1.4 в помойку,естессно Sagem 2000 2a работает нкорректно, что можно с этим блоком сделать?

Или мудрее будет воткнуть туда блок Marelli от Xsara VTS - моторы очень похожи и BSI есть...что для такого варианта нужно будет сделать...

 

если требуется кину всю инфу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она у тебя есть.

 

 

 

Да Вова ,я тебя развел как лоха.

Купил тебе за свои бабки прошиву , залил на шару , и жду уже наверное месяца два когда ты устранишь все проблемы в своих дровах .

Здесь форум для тех кто ремонтирует , а не для клиентов у которых БЫЛ доступ к ППС

 

Для тех кто желает проверить прошиву ,могу выложить.

Esli ne sam delal to mogli i tebja razvesti :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования