Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Amulet


Рекомендуемые сообщения

Парни пожалуйста подскажите какой адаптер и программку для прошивки Амулета через диагностику)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мужики у кого есть прошиввка на 797+ какаято типа анлим или рейсинг вобщем расход пофиг главное чтоб перла есть один клиент супер нудный все ему чето не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики есть на Амулет чтонибудь экономичное?

и вообще чем и где можно покруить прошивочку самому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скажу одно терпение и труд всё перетрут!

на русс тазах кручу людям нравится

 

вот и хочу даже чисто визуально оценивать что изменено в Тюн прошивках! чтоб знать если смысл ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики у кого есть прошиввка на 797+ какаято типа анлим или рейсинг вобщем расход пофиг главное чтоб перла есть один клиент супер нудный все ему чето не так

Кидай серийку Сто пудово чё нибудь замутим Славик ::)))

Изменено пользователем чача
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно на машине приборы начали барахлить,выключишь зажигание а стрелки остаются на месте.Подскажите что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики кто может на базе этой сделать чтото типа безлимита. Просто достали уже эти гонщики всем нада ШОБ ПЕРЛА.

Amulet A11+.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Люди добрые подскажите. Вот хочу прошиться и как бы не звучало банально хотелось бы успокоить аппетит и получить нормальную динамику, какую можно прошивку взять?! Зараннее спасибки!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите может кто замерял скока коней после прошивки выдает муля на спорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый говорил что максимум что можно выдвить прошивкой это 101 конь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на своей муле выдавливал 195 км в час по ровной, интересно скока выдавлю когда спорт залью)

Изменено пользователем melya2009
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики есть у когото чем открыть прошивку амулета в блоком 797+? Вопрос в следующем.: приежал клиент с таким блоком и говорит что прошита у него прошивка безлямдовая. так вот нужно проверить реально ли она изменена на безлямдовую и на сколько коректно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования