Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Daewoo Matiz 0,8 2007 год глюкнул иммо


Рекомендуемые сообщения

Продектуй что за пин код ямалость не могу разобратся!

не можете отдайте специалистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не можете отдайте специалистам.

А зачем тогда форум? я хотел научится. а меня к специалистам, я сам специалист!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тогда форум? я хотел научится. а меня к специалистам, я сам специалист!

по мойму вам уже расжевали все, просто вы уже сами не хотите подумать, советов уже прилично было, осталось красную табличку 200 на 50 см. сюда прикрипить с логином чтоб за вас всю работу сделали., после этого вы еще спросите что с этим логином делать...

Вам даже выложили чистую флеш.

По этому не умеете не беритесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Примерно такая же история, только у меня просто сел заводить клиент авто она не заводится.

Авто Аналог Топик стартера Chevrolet Spark 2005г.в мотор 0.8L ЭБУ Сириус 32Д. Ошибка DTC P1629 - Не получен разрешающий сигнал иммобилизатора

Проблема в том, что я снял блок иммо GMDAT:96540559 память 93LC56B прочитал, и даже моим слабо опытным

глазом видно, что данные частично похерились (сравнивал с аналогичным дампом рабочим) Так, вот вопрос

прописать по диагностики не могу нет (пока) оборудования. Но есть АД900PRO я им прочитал данные ключа ID:48 (скрин приложил)

1 - Могу ли я без Сканеров Типа Скандок и т.п прописать руками в память иммо руками.

2 - У друга есть Танго, но он за 350км живет и ключ ему нет возможности быстро отправить клиенту срочно нужно сделать, может ли танго не имея

ключ рядом сделать по моим считанным данным? (Почему спрашиваю так как друг только купил его и нет подопытных пока, но мою модель Танго его

поддерживает).

3 - Я скачал Октянским лодырем Калибровки и Фулл флеш, иммо думаю мы убрать сможем у друга есть опыт в этих делах, НО очень хочется, чтобы

заработал старый иммо.

 

Кто то может помочь , а данной проблеме по прописке ключа руками? если да подскажите сюда или в АСЮ 266-264-623 или скайп есть в профиле данные.

Помощь не бесплатна, оплачу нормально если помогут прописать ключ.

 

P.S Выложил пару моторный + иммо, вдруг понадобиться кому-то, когда-то.

ChevSpark_2005_93LC56B_IT7IM800T_GMDAT_96540559.rar

ID_Key.JPG

Chevrolet_Spark_2005_FF_and_Calibr.rar

Изменено пользователем Master911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно такая же история, только у меня просто сел заводить клиент авто она не заводится.

Авто Аналог Топик стартера Chevrolet Spark 2005г.в мотор 0.8L ЭБУ Сириус 32Д. Ошибка DTC P1629 - Не получен разрешающий сигнал иммобилизатора

Проблема в том, что я снял блок иммо GMDAT:96540559 память 93LC56B прочитал, и даже моим слабо опытным

глазом видно, что данные частично похерились (сравнивал с аналогичным дампом рабочим) Так, вот вопрос

прописать по диагностики не могу нет (пока) оборудования. Но есть АД900PRO я им прочитал данные ключа ID:48 (скрин приложил)

1 - Могу ли я без Сканеров Типа Скандок и т.п прописать руками в память иммо руками.

2 - У друга есть Танго, но он за 350км живет и ключ ему нет возможности быстро отправить клиенту срочно нужно сделать, может ли танго не имея

ключ рядом сделать по моим считанным данным? (Почему спрашиваю так как друг только купил его и нет подопытных пока, но мою модель Танго его

поддерживает).

3 - Я скачал Октянским лодырем Калибровки и Фулл флеш, иммо думаю мы убрать сможем у друга есть опыт в этих делах, НО очень хочется, чтобы

заработал старый иммо.

 

Кто то может помочь , а данной проблеме по прописке ключа руками? если да подскажите сюда или в АСЮ 266-264-623 или скайп есть в профиле данные.

Помощь не бесплатна, оплачу нормально если помогут прописать ключ.

 

P.S Выложил пару моторный + иммо, вдруг понадобиться кому-то, когда-то.

дамп епром с мотрного есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя имошник как на ланосе стоит!

И с чего это на деу пин!

Т100 или т300 его без пина должны делать

или найти ультраскан или карманскан

он положит ключи за 5 сек :ThanxSmiley:

Изменено пользователем nexter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамп епром с мотрного есть ?

 

Нету, нечем скачать по диагнозе, и вопрос там залит ЭБУ или нет? я не снимал его пока, если не залито, то я прочитаю любой епром.

 

у тебя имошник как на ланосе стоит!

И с чего это на деу пин!

Т100 или т300 его без пина должны делать

или найти ультраскан или карманскан

он положит ключи за 5 сек :ThanxSmiley:

 

Ничего такого нету у нас в городе (((( По этому так, ну завтра кое, что попробую еще отпишусь...

Изменено пользователем Master911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамп этого GMDAT:96540559 память 93LC56B не кривой есть посмотреть

ChevSpark_2005_93LC56B_IT7IM800T_GMDAT_96540559.rar в первом посте

Spark_Work.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ChevSpark_2005_93LC56B_IT7IM800T_GMDAT_96540559.rar в первом посте

отлично ключ от авто один ? если 2 то надо такой же скрин второго ключа

как в посту выше

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично ключ от авто один ? если 2 то надо такой же скрин второго ключа

как в посту выше

Ключ 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробуй но хз

Мужик ты красавчик (как даги говорят =) ) машина завелась!!! В личку щас напишу отблагодарю.

Я так и думал сделать как ты, только не знаю алгоритма пока этих, начинаю только плотно заниматься

теперь буду внимательно изучать и понимать, что ж ты сделал то, на будущее пригодиться. Значит я все

верно определил, что дамп похерен частично и где лежат ключи.

 

Всем кто помогал спасибо от души!!!

 

 

P.S Сейчас внимательно осмотрел дамп и понял, что сделано, сейчас солюху сделаю, чтобы не забыть вдруг через 2-3 мес

приедет такое же чудо

Изменено пользователем Master911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

пробуй но хз

 

А мне немогли бы помочь подправить дампик на имошник

ИММО.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне немогли бы помочь подправить дампик на имошник

помогу ключ считай то я не провидец не вижу какие байты в твоем ключе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

приветствую!!! такая же история с матиз 2 . перестало заводится. иммо IM730 DWPM 95322350

DPI 7541196

дамп иммо 93LC56 прочитал .выложен ниже. при помощи танго записал новый ключ . тоже выложил в архиве. но не заводится. видел в родном дампе что нет ниодного ключа . и синхры тоже вроде нет. помогите пож поправить дампы. спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую!!! такая же история с матиз 2 . перестало заводится. иммо IM730 DWPM 95322350

DPI 7541196

дамп иммо 93LC56 прочитал .выложен ниже. при помощи танго записал новый ключ . тоже выложил в архиве. но не заводится. видел в родном дампе что нет ниодного ключа . и синхры тоже вроде нет. помогите пож поправить дампы. спасибо.

а дамп то где ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вкладывал ,но почему то нет. вот еще.

пробуй пасс в личке если сразу не пойдет то отстой 1час с вкл зажиганием

личку почисти

matiz2 танго.rar

Изменено пользователем www23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую!!! такая же история с матиз 2 . перестало заводится. иммо IM730 DWPM 95322350

DPI 7541196

дамп иммо 93LC56 прочитал .выложен ниже. при помощи танго записал новый ключ . тоже выложил в архиве. но не заводится. видел в родном дампе что нет ниодного ключа . и синхры тоже вроде нет. помогите пож поправить дампы. спасибо.

 

Товарищи!!! Давайте впредь не поднимать старые, брошенные темы, если в ней нет подсказки и пинка, зачем её вытаскивать!

Не ленитесь на кнопы давить, создавайте новые, полноценные темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования