Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

CTP 3.21 full


Рекомендуемые сообщения

У меня касперский,даже не даёт открыть программу,что делать?,подскажите,если не трудно,наверное у всех ругается? :tormoz:  

В касперском добавь папку с прогой в исключения(угрозы и исключения), и сделай её доверенной в контроле программ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это понятно,если в игнор поставить,а реально там есть троян??Как от него избавиться,что бы прога работала??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так блокам ЭБУ,опасности никакой не грозит???,если поставить в доверительные программы,кто как делал??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Совместил две карты со. j7 и 2Coolers_v2. Карта I201CO58 под СТР 3.21 0923. Может кому пригодится, или кто проверит корректно вышло или нет:

Какой программой можно редактировать карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно пошагово как ставить после скачки архивов ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно пошагово как ставить после скачки архивов ? 

А прочитай-ка ты тему с самого начала , и всё поймёшь , а не поймёшь значит рано ещё сюда .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

что за фигня ?

раньше устанавливалось и работало на любом компе , а щас на любом компе не работает я в шоке шоделать ?

 

Точечный рисунок.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за фигня ?

раньше устанавливалось и работало на любом компе , а щас на любом компе не работает я в шоке шоделать ?

разобрался ! не хватало файлика лицензии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот кому может пригодится - делал для себя - в стандартной карте CO нет возможности редактировать параметры управления второй скоростью вентилятора - я добавил в карту.

https://yadi.sk/d/65sbjZa7sFa7d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Вот кому может пригодится - делал для себя - в стандартной карте CO нет возможности редактировать параметры управления второй скоростью вентилятора - я добавил в карту.

https://yadi.sk/d/65sbjZa7sFa7d

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,извиняюсь если не по теме...такая проблема, прошивку откатали,а обороты на холостом не могу победить, то плавают,то глохнет, авто ваз 16 кл на валах 9.15 284, низ колено 71мм, 133 шатун, 83 приоропоршень, запил гбц ,приоропракладка.  как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у тебя все публикации в три сообщения только прошивки на валах...типа теперь хочешь халявную прошивку под нестандарт ? ))))

Не бывает такого хорошего.

Если кто то катал , у него есть шдк , по шдк посмотреть что и как нескольких минут дело настроить хх. Недокатали значит прошивочку.

В инете полно тем по настройке ХХ , почитай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите а в СТР 3 можно создать карту для м73 , 74 или это внутри в проге записано (ошибка размера прош) размер или КС в проге или в карте считывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите а в СТР 3 можно создать карту для м73 , 74 или это внутри в проге записано (ошибка размера прош) размер или КС в проге или в карте считывается?

можно- всего то надо знать что по каким адресам лежит в прошке и написать карту

нет не внутри

 у каждой прошки свой алго подсчета КС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования