Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

CTP 3.21 full


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Ребят я чиптюнингом занимаюсь исключительно по собственной нужде, сейчас являюсь обладателем чери тигго 2008 года с мотором 4G63.... стал вопрос в отключении второй лямды и переводе на евро-1 чтоль... первую лямду необходмо сохранить для ГБО. а вот два ката я хочу удалить.. так вот поделитесь пожалуста модулем для СТР выоженого в первом посте что б можно открыть калибровки  Delphi MT20U  а то ругается на разер файла.

на всяк случай выкладиваю полное описание ЭБУ 

Автомобиль: Cherry Tiggo
Тип ECU: Delphi MT20U
 
Производственный ID:DEL  0309013770
Дополнительный ID:010CA/2WD63
Производственный ID прошивки:MAFJ
Версия прошивки:0002
Тип прошивки:EURO-3
Тип двигателя:4G63      
Номер калибровки:0989
Дата калибровки:EC0116U9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не в ту тему. Данный редактор давно взломан и под него нет модулей. Вам только приобретать под СТР 7 или заказывать прошивку с  настройками или приобрести готовую в магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не в ту тему. Данный редактор давно взломан и под него нет модулей. Вам только приобретать под СТР 7 или заказывать прошивку с  настройками или приобрести готовую в магазине.

тоесть  те модули которые были в поддержке в 321 на момент  взлома так и остались без абгрейдов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да

понял спасибо!! может есть какой другой софт в свободном доступе который сможет отредактировать хотя б основные карты,базовые так сказать и отключить корекцию по лямде??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Кто знает, как добавить в карту свои калибровки? Либо новую карту вообще создать. Имеется не стандартная спортивная прошивка, 50% калибровок находится по другим адресам, но удалось узнать по каким, теперь добавить в карту нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

michaelukolov, на просторах инета есть редактор карт для прошивок. Кроме прочего, в нем можно менять адреса калибровок. Кстати, после этого редактора карты вроде как только для ЧТП 3.21 подходят, точно не скажу, давненько баловался. Поищите в инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так стр и есть редактор.

кто мешает в ней данные в прошивку повносить?


а саму карту редактировать - это жесть и путь в никуда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

papaGena, прочитайте внимательно, о чем спрашивал michaelukolov. Ему нужен именно редактор карт.

 

Человек спросил - я ему ответил. Редактировать карту или нет - его личное дело. Указывать кому-либо что надо делать, а что не надо, я не буду. И вам не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел на старом компе. В папке то, что относится к редактору карт.

CTP редактор КАРТ.part1.rar

CTP редактор КАРТ.part2.rar

Изменено пользователем viro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы скачать данные файлы, но почему то говорит что не достаточно прав на скачивание. 

Скиньте кому не сложно на Enter322@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

карты более правильные + есть катры на T01 T02 и на 2х ядерных процах нормально работает...

А я пользуюс версией 4.10 думая что чем выше версия тем лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто приходится во многих прогах откатываться на раннюю версию, пока в новой баги не устранят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования