Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

вектра 1998 г.в.


Рекомендуемые сообщения

есть k-l-адаптер на транзисторах, проверялся и работает со всеми ваз, нексия 1998г.в. восьмиклапанная, ауди в4 1995г.в. не могу подобрать рабочий софт для диагностики опель-вектра 1998 г.в. (двигатель экотек x16xel)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть k-l-адаптер на транзисторах, проверялся и работает со всеми ваз, нексия 1998г.в. восьмиклапанная, ауди в4 1995г.в. не могу подобрать рабочий софт для диагностики опель-вектра 1998 г.в. (двигатель экотек x16xel)

попробуй

Opel.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть k-l-адаптер на транзисторах, проверялся и работает со всеми ваз, нексия 1998г.в. восьмиклапанная, ауди в4 1995г.в. не могу подобрать рабочий софт для диагностики опель-вектра 1998 г.в. (двигатель экотек x16xel)

и профиль заполни а то не извсно кому помогаю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за помощь заработала OPEL_tech2. в ходе подбора програм нашол софтинку и очень удивился, что у опеля можно корректировать показания одометра не снимая панели по к-линии, обыкновенным адаптером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

всем спасибо за помощь заработала OPEL_tech2. в ходе подбора програм нашол софтинку и очень удивился, что у опеля можно корректировать показания одометра не снимая панели по к-линии, обыкновенным адаптером.

можно корректировать, но не все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования