Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ISUZU MIDI двигатель 4FD1 не заводится


Рекомендуемые сообщения

Всем доброй ночи. Помогите новичку достался мне бусик ISUZU MIDI 1989г. с двигателем 4FD1. Когда он ко мне попал заводился хорошо но когда прогреется после перегазовки долго не скидывал обороты до хх, у кого забирал говорил что надо промыть ТНВД промывкой, типа он долго стоял и где то вТНВД образовался какой то налет, но мнения расходились "знающие" люди говорили что не стоит промывать что можно убить ТНВД до конца и я не промывал. Ездил радовался где то 1000 км пока не почистил воздушный фильтр грязь отковыривал отверткой за одно посмотрел состояние топливного фильтра, после этого он завелся проехал где то 500м и умер, посоветовали прокачать топливную систему насоса для прокачки не нашел, поставил в разрыв после фильтра насос от классики снял братку надел трубочку и вставил в бутылку начал качать воздуха было много прокачал стал заводить, заводится с трудом и дымит черным. Есть ли смысл промывать ТНВД и чем? или посоветуйте что нибудь. В сервис не поеду хочу разобраться сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования