Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

mazda 6 2010 год CRASH


Рекомендуемые сообщения

Ребята помогите разобраться с дампом от мазды 6 2010 года память st95640 целый день бьюс не как не могу понять где и что менять в итоге получается полный бред. делал как делали ребята с этого форума там уже есть темы по этому блоку.С уважением Роман!прилогаю файл с CRASH и одну из последних попыток

MAZDA 6 2008 CRACH.rar

MAZDA 6 2008 no CRASH.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята зделал все как написано но проблема таже после включения и выключения зажигания тухнет потом загорариться лампочка srs а если скиниш ошибку (u3000) ана не горит минут пять а потом опять загораеться и пишит уже (U3003) низкое напряжения питания.может кто с этим сталкивался??

MAZDA 6 2008 no CRASH ST 95640.rar

Изменено пользователем hobotov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята зделал все как написано но проблема таже после включения и выключения зажигания тухнет потом загорариться лампочка srs а если скиниш ошибку (u3000) ана не горит минут пять а потом опять загораеться и пишит уже (U3003) низкое напряжения питания.может кто с этим сталкивался??

 

 

 

1F0 трогать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1F0 трогать не надо.

попробывал вернул обратно нули все по прежнему без изменений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видно здох блок

Изменено пользователем hobotov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ребята всем огромное спасибо за помощ.с этим блоком не чего не вышло .сейчас привизут другой блок и буду пробывать с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возрашаюсь к бу блоку может кто знает в каких строках иформация об автомобиле.где прописан вин я уже понял а вот комплектация и все остальное???или может кто знает как его зделать как новым а я дальше уже зделаю привязку вроде сканер дает мне эту функцию????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования