Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Opel Combo 2004 Y17dtl проблемма и иммо


Рекомендуемые сообщения

День добрый господа хорошие. У меня возникла проблема с Опель Коломбо, а опыта с опелями маловато, больше с VW. Клиент говорит, что вечером заглушил, а на утром уже не завелась и моргает ключ. Иммо ключи видит, а блок управления выдаёт две ошибки,

1-P0602 Control module programing error.

2-P1610 Immobiliser funkcion not programmed.

Чтобы войти в любой из блоков нужно ввести код, а я его не знаю.

Из оборудования Опель Ком, КТС570, программатор, и всякая фигня.

Если вам не составит труда ткните в нужном направлении, как я понимаю, что-то в синхронизации, или в проводки. Провода от иммо, до блока управления проверил.

 

Всем спасибо наперёд...

Изменено пользователем vitamax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо попробовать зделать синхру, читай блок иммо или моторник, выкладывай дампы, попробуем разобратьса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо попробовать зделать синхру, читай блок иммо или моторник, выкладывай дампы, попробуем разобратьса.

Иммо могу попробовать прочитать, а в моторнике всё залито гелем - страшно лазить не глядя. Никто не подскажет что там в иммо за микруха? А может кто-то делал моторник и знает что там за епром???

Изменено пользователем vitamax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моторнике должна быть 25320, есть вирджыновская прошыва на нее. Но сперва надо попробовать сделать синхру. Фото имошника в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моторнике должна быть 25320, есть вирджыновская прошыва на нее. Но сперва надо попробовать сделать синхру. Фото имошника в студию.

Машину отдал, негде держать, но попробую пойти снять иммо, там кажется сименс, но читать его пока нечем, что посоветуете купить для ТМС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 В этих "гибридах" слетает синфра через плохой контакт на аккумуляторе..

2 Пин можно вытащить через доску..

3 В иммо тмс 370с702

тмс.jpg

4 Более простое решение готовая пара и ключик и конечно после всего адаптация бортового и конфигурация кан!

Если нуно пару, могу скинуть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужна пара! Помогите. В иммо стоит 0L72A прочитать ее не могу (MTRK) стоит по ходу защита , в моторном 93с66. В моторном за терто пол дампа нет синхронизации ошибка 1610. Если можно хотя бы дамп из моторного .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не нужна. Ресет ECU ресет иммо потом адаптация и привязка ключа. Машина завелась лампа иммо горит. Ошибка P0602 как ее сбросить.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужна пара! Помогите. В иммо стоит 0L72A прочитать ее не могу (MTRK) стоит по ходу защита , в моторном 93с66. В моторном за терто пол дампа нет синхронизации ошибка 1610. Если можно хотя бы дамп из моторного .

так зачем в чужую тему лесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования