Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

попалась в руки такая прога. мне испытать не на чем . у кого есть на чем попробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну и попробовал кто нибудь? скачали чел 30 и ни одного слова как работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал, попробую конечно если адаптер не завалит))), но проблема то в другом сейчас уже адаптеры нового образца((( вечерком попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прога работает только с адаптером до 3000 номера, у меня например уже номер 10 ххх, адаптер 2008 года, так что это для древнего прибора, который уже давно не обновляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы я вродь разобрался, номер адаптера 1664 старенький у мя есть, но дело то в том что блоки то открываются под мт-4, а у меня мт 10, хотя если открыть мт-4, то при обновлении автоматом должны быть открыты и в мт-10, но как заметил после работы программы, адаптер пропадает из поля видимости компа))) потом правда восстановил. жалко что пока ничего нет для вскрытия новых адаптеров, сам уже пользуюсь новым :post-7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ломаный бывает код и для новых адаптеров, на стороннем ресурсе читал рекламу

Изменено пользователем $Valera$
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 3 недели спустя...

ничего не получается коды не принемает !

:36_15_5::emot180: :emot180: :emot180: :emot180:

 

мож что ещё есть? или могу продать его! KR-4 с приставкой KRP-4!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

PinLoader работает, он только под мт4. ставим мт4, настраиваем связь комп адаптер не закрывая прогу мт4 запускаем пинлоадер настраиваем его, нажимаем старт и не трогаем комп несколько часов, далее считанные пин коды вводим в мт4 и проверяем какие блоки открылись, после каждого пин кода проверять марки и блоки. самый большой набор оставляем и радуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

PinLoader работает, он только под мт4. ставим мт4, настраиваем связь комп адаптер не закрывая прогу мт4 запускаем пинлоадер настраиваем его, нажимаем старт и не трогаем комп несколько часов, далее считанные пин коды вводим в мт4 и проверяем какие блоки открылись, после каждого пин кода проверять марки и блоки. самый большой набор оставляем и радуемся.

А под МТ-10 нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А под МТ-10 нет?

к сожалению у меня нету, раньше ключи на окте продавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования