Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Логин для Dacia Logan 2004


Рекомендуемые сообщения

Потеряли последний ключик .Нужен логин для создания нового ключа Клипом.Иммошник находится перед левой ногой водилы Сименс ЕЕПРОМ 93С66.Дамп еепромины прилагаю.Если кто откликнется,то пожалуйста напишите на адрес:sergey-zban@ukr.net я не могу скачивать-малое участие.

Logan 2004 93c66 16bit.rar

Изменено пользователем sergey-zban
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дампу довольно просто сделать ключик.Есть чем читать-писать?Пиши в личку,помогу,если еще не решил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или ищи, у кого есть Танго или МастерКей

Танго нет ни у кого,а мастер-кеу-че-то я о нем нехорошего мнения.Пытался сделать ключ для LDV-приходил крутой мастер,которому эта балалайка встала уже больше2000у.е.,я ему ЕЕПРОмину вывел из кмандоконтроллера на 8пин.постельку-он за сутки мне ключа не сделал,потом подключал Т-300 и тоже китайские гномы обоср--сь.Тогда я вспомнил про свой WDS-10минут и все привязано-ключ БЭУ и субконтроллер ТНВД-лампочка погасла.Вытаскиваю ЕЕПРОМину из постельки-и даю мастеру прочитать-он от своего Мастер-кея-в ауте!И вот вчера с этойДачей ЛОГАН такая-же ерунда.Человек купил кальки длшя Мастер-кея,но за день ключа мне так и не сделал.Денег отдал за балалайку немерено-а результата-ноль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дампу довольно просто сделать ключик.Есть чем читать-писать?Пиши в личку,помогу,если еще не решил.

Вчера целый день мудохались с крутым мастером и с кальками Мастер-кея и за целый день-НОЛЬ!Я имею Клип-кан и мне просто нужен логин этой машины.Че-то хайтаги-2 ставят в тупик Мастер-кей.И Уже который раз мастаки обращаются к продавцам этой балалайки,чтобы за свои-же бабки он сам сделал ключик и им высылал.Но это уже на грани недоскональности прибора,с такой громкой рекламой?А как интерестно этот барьер пройдет ТАНГО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно...Пользуюсь мастеркеем-никаких проблем.Не суть.Чистый чип pcf7936 есть?Именно чистый,не с ВАЗ-а(всякое бывало)юВычитай его и кинь в личку обе строки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно...Пользуюсь мастеркеем-никаких проблем.Не суть.Чистый чип pcf7936 есть?Именно чистый,не с ВАЗ-а(всякое бывало)юВычитай его и кинь в личку обе строки.

[/quot

Сейчас вот ищу такой чип.Может найду завтра,отчитаю его Мастеркеем и высылаю завтра тебе его дампик и сгенерированный файл для записи в ЕЕПРОМ.Я правильно понял задачу?Еще со мной будет хозяин мастеркея-он лучше знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,все верно.Нужно две строки чипа уложить в дамп вместо любого ключа-и все.Не забывая о возможном свапе.То-есть всего два возможных варианта.

P.S.После свапа пробовал логин?

Изменено пользователем filin0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут можно просто взяв чистый 46 чип руками в дамп положить, а крипту в чип соответственно, не забывая про контрольки конечно.... , а можно пин из дампа вычислить и привязать любым прибором к машине взяв опять таки чистый чип переведя его предварительно в бифазу..... если нужны подробности, в личку..... ;-))

Изменено пользователем _uart_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,все верно.Нужно две строки чипа уложить в дамп вместо любого ключа-и все.Не забывая о возможном свапе.То-есть всего два возможных варианта.

P.S.После свапа пробовал логин?

Да,свап я пробовал-не проходит!Моему коллеге с мастер-кеем выслали подкорректированные кальки для Дачей-и сказали,что в старых была ошибка-что-то смещено.Я как раз достал чистый транспондер7936,но мой клиент-за эти дни нашел еще одного мастера по ключам,снюхался с ним и категорично машину забирает.Так что разобраться до конца не получается.Но все-равно- огромное спасибо всем за помощь и участие.С уважением, СЕРГЕЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,свап я пробовал-не проходит!Моему коллеге с мастер-кеем выслали подкорректированные кальки для Дачей-и сказали,что в старых была ошибка-что-то смещено.Я как раз достал чистый транспондер7936,но мой клиент-за эти дни нашел еще одного мастера по ключам,снюхался с ним и категорично машину забирает.Так что разобраться до конца не получается.Но все-равно- огромное спасибо всем за помощь и участие.С уважением, СЕРГЕЙ

 

Дописать 3 ключ.нужен 36транспондер,гамбит, и дамб BSI.

Жаль что машина ушла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования