Страница 1 из 1
Не могу установить связь блоков BOSCH 7.9.7, BOSCH 7.0 с программами stevaz, autovaz_new, kwp_win
#1
Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 00:28
Не могу установить связь блоков BOSCH 7.9.7, BOSCH 7.0 с программами stevaz, autovaz_new, kwp_win. Январи без проблем выходят на связь с этими программами. BOSCH 7.9.7 удаётся соединить только с программой kwp_d, BOSCH 7.0 только с Мотор-тестер 1206, с mp70 не соединяется. Пользуюсь вот этими адаптерами http://www.inj.ru/in...hp?productID=26 и http://www.inj.ru/in...hp?productID=52 В чём причина такой интересной работы этих программ?
#5
Отправлено 14 Сентябрь 2010 - 00:18
BOSCH 7.9.7 (Евро 2) New Autovaz, BOSCH 7.9.7 (Евро 3) только KWP 2000 взял
#9
Отправлено 02 Январь 2012 - 02:35
Судя по разнообразию блоков, вы занимаетесь диагностикой с целью получения прибыли? Так купите нормальное ПО/сканер и не парьтесь.... раньше пользовался тоже кучей бесплатных/ломанных програмулин работая с мастеркитовским K-line адаптером и ELMкой. Сейчас купил себе скандок (для руссовёдер есть многоболее дешовые варианты) и поражаюсь насколько меньше времени я стал тратить на поиски несложных неисправностей. К-line адаптер теперь использую только для прошивки. А если вы будете ковырять совсем свежие вазовские коляски, например с электронными дроселями, то без полноценного диагностического сканера просто необойтись. Блоки 7,3 - 7,4 на ВАЗах вы чем собираетесь побеждать? Чего только стоит отображение режима распознования пропусков воспламененя в циллиндрах. По соседству дизелисты орудуют- поставили новую форсуночку на дизеля- бегут ко мне - прописать то её надо))))
Потратил 50 рублей в июне на скандок, осцилл и ПОшку для прошивки- не смотря на то что пока не являюсь полноценным специалистом в области автомобильной электроники, 50 рублей уже давно окупились.
Потратил 50 рублей в июне на скандок, осцилл и ПОшку для прошивки- не смотря на то что пока не являюсь полноценным специалистом в области автомобильной электроники, 50 рублей уже давно окупились.
Сообщение отредактировал CKA3O4HuK: 02 Январь 2012 - 02:41
Поделиться темой:
Страница 1 из 1

Вход
Регистрация
Помощь













