Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Vp44 PSG5 PSG16


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, есть ли альтернатива карпрогу по программированию этих насосов?

Есть! ТЕСН-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Чего то не могу найти как Op-com подключить к PSG5? 7(+12) 6 (-12) 9 K-line и на Opcome 16(+12) 5(-12) 7 K-line? Или не верно или просто опком не может??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то не могу найти как Op-com подключить к PSG5? 7(+12) 6 (-12) 9 K-line и на Opcome 16(+12) 5(-12) 7 K-line? Или не верно или просто опком не может??

Просмотр картины .. OP-COM только для чтения Опеля , насос для Ford, BMW, Audi лучше использовать программным обеспечением Deniss...

PSG5-KTSdiagram.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

всем привет подскажите пожалуста какая из етих шнурков работаыет с праграмой денис Vag Tacho 3.01 + Opel Immo Airbag ---- VAG K + CAN COMMANDANT 3,6 Audi VW-----USB KKL VAG COM 409 ??

 

и ешо так ли нада подключат как бна фотке??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебе привет, на твоей картинке написано какой шнурок : USB KKL VAG COM 409, там все правильно нарисовано.

Изменено пользователем rudenok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ok спосиба

 

ещо вапрос нада ли подават плус и масу с акумулятора или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Есть, кто возьмется за перепрошивку PSG16? Надо сделать чип-тюнинг и отключить ЕГР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Есть, кто возьмется за перепрошивку PSG16? Надо сделать чип-тюнинг и отключить ЕГР.

если бы не так далеко Вы находились, то сделали бы и то и другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ребята у кого есть опыт подключения PSG-16 к XPROG-M ? В инете есть инфа и видео , что читают как mpc-555 , но с распиновкой что-то не доходит до меня . 2-ая фото распин для bdm-100 , который я неудачно где-то посеял или втихаря увели .

bdm psg-16 2.jpg

pre_1398102641__psg16_bdm 2.jpg

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не подключался xprog-ом ? Сварганил погопин , но галетой 54 по BDM не подключился(шлейф уже перевернул) , может не правильно подключаю ?

VFLS0 - VFLS0

VFLS1 - VFLS1

TDI - DSDI

TDO - DSDO

TMS - SRESET

TRST - HRESET

TCK - DSCK

3,3 V - VDD SENSE

Изображение 010.jpg

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считал прошивку Xpog-ом , но есть сомнения в правильности .Считывал несколько раз-результат один . При считывании TMS и 3.3V не подключал . На блок напряжение подал ч-з галетовский кабель (по распиновке с предыдущей странице , кроме кан и к-линии) GND с прогера кинул на общую массу ЭБУ . Кстати , прошивку считывал с тнвд от фронтеры , который надо поставить на вектру . Кто может проверить на верность считанной прошивки ? Вычитал , что с фронтеры на вектру насос просто так не поставишь , вот и хочу потом сняв насос с вектры , считать прошивку с него и закинуть в тнвд от фронтеры . Tech-2 у меня нет и в городке , в котором я живу , его иметь просто нерентабельно , поскольку он отымеет самого окупаемостью .

 

При подключении пользовался первой фотографией .

PSG-16 Frontera 2.2.bin

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по всему прочитан верно контрольные суммы совпадают и прошивка верно определяется в WinOls

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сделать погопин из подручных средств могу научить , но не хочу людям портить бизнес . Поэтому в личку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ребята подскажите как обнулить (перепрошить) PSG-5, имеется карпрог и КТС, Насос БУ ставят на FF1 2002 г.в. Буду признателен, пишите в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

KTS делает эти насосы влет. Весь нюанс в подключении. По трем проводам можно только читать и стирать ошибки. Для привязки нужно подключать Кан шину. Иначе через 20 сек будет зависать. Я подключал 5 крокодилов на пины насоса к обдшной колодке ктс и всю конструкцию на АКБ. Масса, 12в к-линия и два провода на Кан шину. Запускается через согласование psg5, длится 900 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

А

25.11.2014 в 00:43, lamaka сказал:

если бы не так далеко Вы находились, то сделали бы и то и другое...

А поршивку сколько будет стоить у вас приобрести?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
16.04.2020 в 23:22, Lex-forsage сказал:

А

А поршивку сколько будет стоить у вас приобрести?

 

в личку... укажите что конкретно необходимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования