Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

адаптер Опель


mastergid

Рекомендуемые сообщения

может тебе готовый адаптер на блюдечке с золотой каемочкой приподнести.

мозги включи, если они есть, все вывалено на халтай. блин , народ ленивый до невозможности.

за обстоятельную подсказку-спасибо.такая критика думаю не требует большого ума.не хотелось делать чужие ошибки- поэтому и вопрос был такой(просто подумываю о покупке адаптера последней версии,которые берут CAN-линию и помоему таких на халтае еще нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за обстоятельную подсказку-спасибо.такая критика думаю не требует большого ума.не хотелось делать чужие ошибки- поэтому и вопрос был такой(просто подумываю о покупке адаптера последней версии,которые берут CAN-линию и помоему таких на халтае еще нет

в ближайшее время не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за обстоятельную подсказку-спасибо.такая критика думаю не требует большого ума.не хотелось делать чужие ошибки- поэтому и вопрос был такой(просто подумываю о покупке адаптера последней версии,которые берут CAN-линию и помоему таких на халтае еще нет

 

кан нужен для опелей с 2005 года. если чинишь такие авто то покупай ОР-СОМ и работай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
которые берут CAN-линию и помоему таких на халтае еще нет

Китайцы такие продают по 40 баксов, это конечно не полная халява но очень близко.

Я купил - работает. Единственное внутри все провода от платык OBD фишке перепаял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где брал, как прислали (какой службой, почтой) и как оплачивал? Какой версии OP-COM. Как работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой адаптер нужен для Кадета Е 1.3 89 г. ? пожно ли самому склепать?

Там блинк коды наверное, скрепка самый подходящий адаптер :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, а можно подробнее? что такое скрепка? или натолкните на сцылочку где можно почитать :lamer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, а можно подробнее? что такое скрепка? или натолкните на сцылочку где можно почитать :lamer:

скачай автодату, там подробно процедура самодиагностики описана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где брал, как прислали (какой службой, почтой) и как оплачивал? Какой версии OP-COM. Как работает?

Брал на xxxx.com по моему. Версия была 1.12 но в инете щас можно найти все для подъема до 1.33 (щас у меня именно такая)

Работает с софтом 080505 и 081016 и с предыдущим русским (не помню версию).

 

Покупал не сам а "присоседился" к знакомым - там большой заказ был. Так что по срокам лучше на меня не ориентироваться...

Изменено пользователем iv_yura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рабочие прошивки на ОPELSCAN

Кто-нибудь пользовал эти прошивки? Будет ли работать адаптер на AT90S2313 с этими прошивками?

Изменено пользователем aflex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь пользовал эти прошивки? Будет ли работать адаптер на AT90S2313 с этими прошивками?

У меня не получилось с этими прошивками похоже это шутка

Рабочей пока не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, можно. Уважаемый vlad195 на другом форуме выкладывал свою печатку под 33199. Я её немного доработал , сейчас вот заканчиваю паять. Тиньку прошил внутрисхемно,записалась с первого раза. Посмотрим что в итоге выйдет.

Изменено пользователем LVit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики, все будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, на столе заработала. Завтра проверю на машинке. Нескромный вопрос,а ,универсальной, прошивки ни у кого нет?

 

А с машиной связываться не хочет. Плохо что нет осцилоскопа, тыкаюсь-мыкаюсь. Программа раз в секунду-две посылает запрос на адаптер ,уходит какой то ответ. и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заработал. Всё банально,непропай. Вот только сама прога разочаровала, ожидал большего, а так тот же обком с теч2. За что только люди бабло выкидывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования