Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Загадка


balovnevmaksim

Рекомендуемые сообщения

Загадка от блондинки: "допустим я у тебя взяла 100 рублей. Пошла в магазин и потеряла их. Встретила подругу. Взяла у неё 50 рублей. Купила 2 шоколадки по 10. У меня осталось 30 рублей. Я их отдала тебе. И осталась должна 70. И подруге 50. Итого 120. Плюс у меня 2 шоколадки. Итого 140! Где 10 рублей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загадка от блондинки: "допустим я у тебя взяла 100 рублей. Пошла в магазин и потеряла их. Встретила подругу. Взяла у неё 50 рублей. Купила 2 шоколадки по 10. У меня осталось 30 рублей. Я их отдала тебе. И осталась должна 70. И подруге 50. Итого 120. Плюс у меня 2 шоколадки. Итого 140! Где 10 рублей?

 

Не зря в бухгалтерии придумали два умных слова - дебет и кредит. Сложи то, что ушло и то, что пришло и все сойдется.

Ты, дорогая, получила в общей сложности 150 денюжек, отдала 30 и 20 потратила. Оставшиеся 100 потеряла. Все сходится. Перекрась волосы и будет тебе щастье. Не надо два раза считать одно и то же и пудрить людям мозги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно. Вот так вот женщины умеют тратить деньги. :21:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно. Вот так вот женщины умеют тратить деньги. :21:

 

Ну да. К долгу 120 прибавить еще 20 которые у тебя в кармане в виде шоколадок и уже включены в сумму долга... :) Так никаких заработков не хватит.

 

Вспоминается старый анекдот:

Муж одной блондинки решил навести порядок в финансовых растратах своей супруги и обязал ее вести журнал трат. В конце недели он открывает его и читает:

ПОНЕДЕЛЬНИК. Корм для канареек. 50 центов.

ВТОРНИК. Молоко. Еда для собаки. 3 бакса.

 

РАЗНОЕ: 2500 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря в бухгалтерии придумали два умных слова - дебет и кредит. Сложи то, что ушло и то, что пришло и все сойдется.

Ты, дорогая, получила в общей сложности 150 денюжек, отдала 30 и 20 потратила. Оставшиеся 100 потеряла. Все сходится. Перекрась волосы и будет тебе щастье. Не надо два раза считать одно и то же и пудрить людям мозги :)

так то всё понятно, тока я ваще не въехал !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

- Почему блондинок хоронят в треугольных гробах?

 

- Потому, что, когда их тело занимает горизонтальное положение и закрываются глаза, сразу раздвигаются ноги!

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

:D :D :D :D Сначала не понял, а потом представил блондинку и все стало на свои места :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А знаете, почему блондинки не ходят в церковь?Потому что, когда становятся на колени, рот открывается... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

где у блондинки чёрные волосы?.........................между зубов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 года спустя...

Как мужчины делают предложение: "Любимая, выходи за меня замуж!".

Как девушки делают предложение: "Я беременна!".

 

Двойная угроза - это когда женщина учит другую женщину водить машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования