Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

STEVAZ Тестирование


Рекомендуемые сообщения

Я это замечал когда перешить январик в евро 0, вот после этого нельзя больше стэвазом смотреть данной ЭБУ. Не правильно параметры показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что случилось ребята??? То каждый день по несколько сообщений, а то теперь несколько дней ни одного, да и чтото страниц поубавилось,может с этой темой на другой форум переехали??? Хотел по тестированию стеваза чтото отписать, а теперь не уверен что будет хотябы прочитано. Тем не менее подключал 14-ю с Я7.2 ни одна из трёх версий не хотела с ним связываться, а как В7.9.7 заработала но была полная билиберда, но в этот же день была 15-я с такимже мотором и блоком (Я7.2) и все три версии работали прекрасно.

VIVISEKTOR писал уже он не хочет дальше разгребать СТЭВАЗ.Он пишет свою программу.А по СТЭВАЗу надо сообщать Ю.Маслову и тогда все это он передаст С.Федосееву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю Стеваз. У меня скандок, сканматик, тульский скан-мастер. Однако в работе с нашими машинами

Тоже нравится Стеваз как простой и довольно хороший рабочий инструмент !

Более того на практике не раз сталкивался в необходимости именно этой проги, хоть и имею к примеру официальный Автоас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наконец-то мои изыскания вылились во что-то более-менее работающее. Создал нову тему: "Проект OpenDiag"

Моя ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования