Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

STEVAZ Тестирование


Рекомендуемые сообщения

пытался соединится с хундай акцент по 9141

данные получает но не раскрывает

логи как сохранять?

сохранил но не то :10_4_6:

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот собственно и прога. Вроде все работает от обычного адаптера. Пользуйтесь на здоровье.

Хотя мое личное мнение - программа так себе. Недоделанная. Хотя если автор программы ее доведет до ума, то может и ничего. ))

Сразу хочу предупредить - я автором данного продукта не являюсь. Поэтому просьба не писать мне о глюках и неправильной интерпретации данных, отдаваемых блоками. Самые большие глюки я подправил, где-то немного изменил алгоритмы работы. Все остальные вопросы к разрботчику.

пробывал ее сегодня на приоре,797,увидело с пятого раза ,показывало все данные коректно,но после выключения,заново выйти на связь так и не получилось-сколько не пытался((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как там не пробывал еще проверять? если пробывал то результаты в студию :28_1_19:

Пробовадл у меня на приоре люкс 2009 года с подушками не соединился :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Масловский адаптер. Жалко, что сломали, скорее всего теперь проект умрет.

Изменено пользователем diagnost2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проект умрет: - нет он будет развиваться.

Наша задача выявить все баги.

А автор программы их должен устранить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто из интереса сегодня подключился к Январю 5.Параметры выдаёт адекватные,но графики не рисует.Вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытался соединится с хундай акцент по 9141

данные получает но не раскрывает

логи как сохранять?

сохранил но не то :10_4_6:

 

Снимите логи компортов программой, которая находится в архиве со стевазом. Там же небольшая инструкция по ее настройке.

Попробую разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто из интереса сегодня подключился к Январю 5.Параметры выдаёт адекватные,но графики не рисует.Вообще.

 

Чтобы рисовал графики, нужно выбрать что имено выводить на графике. Для этого нужно щелкнть мыщкой напротив параметра в столбце "Граф.р." Появится надпись "Выбрно" И этот параметр будет отображаться графически. Так было задумано и реализовано автором :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимите логи компортов программой, которая находится в архиве со стевазом. Там же небольшая инструкция по ее настройке.

Попробую разобраться.

из 4-х два порта не ставятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из 4-х два порта не ставятся

 

Немного недопонял, что не ставится? В мониторе портов не устанавливаются? Нужно сначала запустить монитор, потом стеваз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного недопонял, что не ставится? В мониторе портов не устанавливаются? Нужно сначала запустить монитор, потом стеваз

попробую еще раз как сказано! потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C бош 797+ не связался,с 7 январём нормально.

 

Странно. У меня с 7.9.7+ связывается четко.

Немного переделал инициализацию блоков. Завтра, послезавтра выложу (хочу тестануть сначала у себя) По идее связь с блоками должна стать лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. У меня с 7.9.7+ связывается четко.

Немного переделал инициализацию блоков. Завтра, послезавтра выложу (хочу тестануть сначала у себя) По идее связь с блоками должна стать лучше.

Я7.2 нормально.

j7.2.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пробывал связыватся с Б7.9.7+ приора. движок видит нормально параметры как положенно без глюков даж удивился. так же еще пробывал соединятся с электропакетом приора 2170 _ взял на ура показывает все параметры и управляет исполнительными механизмами (поворитники, стеклоподъемники,сигнал и т.д.) так же связался с отопителем - всё видит. единственно в чем возникла загвоздка это подушки и имо пробывал три раза и не связался. но в общем прога понравилась графики только еще не пробывал смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Есть последняя версия (от 28.07.2010) программы диагностики STEVAZ, отвзанная от Масловского адаптера. [/quote]

 

Всем привет!

Федосеев Сергей спокойно отнёсся к этому сообщению.

Сказал, что года через два большинство авто будут с CAN.

У нас уже готов адаптер с прошивкой для CAN и программа.

Завершается тестирование.

А CAN таким способом не обойдёшь :18_1_35:

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования