Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

STEVAZ Тестирование


Рекомендуемые сообщения

А CAN таким способом не обойдёшь :18_1_35:

Интересно бы знать на чём Вы тестируете? Уже есть "образцы "новой техники или пока виртуально т.е. ничего нет,одни прожекты?

И так голова пухнет (какой же блок стоит на приехавшей машинке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините за возможный тупизм вопроса, прошу разъяснить все ли правильно я делаю: подключаю адаптер к диагностическому разъему, завожу авто и запускаю программу, так? больше ни чего нажимать не нужно?

Изменено пользователем Z013
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

связь должна быть.какая прошивка в плюсовом стоит? с которой нет связи

B174DR04,мозги производства Германия ,на связь вышли один раз и больше не выходят(((((

Изменено пользователем power
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините за возможный тупизм вопроса, прошу разъяснить все ли правильно я делаю: подключаю адаптер к диагностическому разъему, завожу авто и запускаю программу, так? больше ни чего нажимать не нужно?

подключаешь адаптер с компом/запускаешь прогу/включаешь зажигание/выбираешь свои мозги во вкладках на верху/выбираешь тамже рядом свой ком порт-и должно пойти соеденение - о том соеденилось или нет можно судить по надписям в низу окна/если соеденилось тогда и можно заводить чтоб посмотреть параметры на рабочем моторе,а если и не соеденяется то и смысла заводить нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Проект умрет: - нет он будет развиваться.

2. Наша задача выявить все баги.

3. А автор программы их должен устранить.

 

1. Проект будет развиваться, но для новой версии будет новая прошивка и мне придётся перешивать адаптеры.

2. Баги направляйте мне (лучше через форму обратной связи на http://autoelectric.org/). Тема - для Федосеева.

3. Сергей Федосеев готов их устранять.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. У меня с 7.9.7+ связывается четко.

Немного переделал инициализацию блоков. Завтра, послезавтра выложу (хочу тестануть сначала у себя) По идее связь с блоками должна стать лучше.

 

'ViViseKtor' дружище спасибо.Проверил на своей Приоре 217230 Норма+, BoschM7.9.7+. Связь устойчивая и на заведенной и незаведенной, параметры отображает верно, данные сохраняет, графики выводит. Прочитал все кроме АБС, даже Panasonic увидел , управляет пакетом. При установки связи чуть медлит: циклов 5 send-errror перемигивает потом устойчиво. Адаптер Орион. 'ViViseKtor' - голова, уважаю. Предлогаю скинуться понемногу на продолжение "исследований" :36_1_36: Давно смотрю на эту прогу.

Маслову респект и уважуха без шуток :AllSmail (6):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B174DR04,мозги производства Германия ,на связь вышли один раз и больше не выходят(((((

а с другим сканером или программой попробуй блок выходит на связь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики правда давайте скинемся по немногу! беднее не станем а у ViViseKtorа появится стимул к исправлению возникающих багов и отказов. если конечно ViViseKtor согласен? ну так как? кто поддерживает идею? :post-7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ViViseKtor публикуй web - кошелек какойнить, кто давно подбирает прогу , тот поймет что ты сделал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с другим сканером или программой попробуй блок выходит на связь?

в томто и дело, что с kwp_d у меня все работает чотко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу вознаграждения за проделанную работу согласен на все 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ НОМЕРА КОШЕЛЬКОФ ViViseKtor :

 

Вебмани: R369384252470

Яндкс-деньги: 41001465509684

 

У кого есть желание и возможность, благодарим человека за проделанную работу!

 

Уважаемые модераторы прошу вставить номера кошельков в первый пост.там они наглядней будут выглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2. Баги направляйте мне (лучше через форму обратной связи на http://autoelectric.org/). Тема - для Федосеева.

3. Сергей Федосеев готов их устранять.

 

 Люди на Вас поработают и Вы им в благодарность продадите программу. :36_1_36:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил еще такую штуку ,на связь не выходит все с теми же мозгами(797 плюс) а вот элекро пакет посмотреть и поуправлять им могу,странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Люди на Вас поработают и Вы им в благодарность продадите программу. :36_1_36:

Дело добровольное.

Все пользователи сообщают о недостатках ПО и пожеланиях добавления новых функций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испытано на Форд Фокус-2 и Опель

Я считаю что с таким интерфейсом опасно сканировать блоки иномарок, у вас выбор блока одновременно запускает сканирование.

Посмотрите как это реализовано в Vag com и OP com. Каждый выбранный блок открывается отдельно, а следующим шагом запускается опрос по разным опциям и обязательно в конце программный останов и выход из блока иначе контроллер в лучшем случае уснёт(особенно это касается рено).

Изменено пользователем tekutc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испытано на Форд Фокус-2 и Опель

Я считаю что с таким интерфейсом опасно сканировать блоки иномарок, у вас выбор блока одновременно запускает сканирование.

Посмотрите как это реализовано в Vag com и OP com. Каждый выбранный блок открывается отдельно, а следующим шагом запускается опрос по разным опциям и обязательно в конце программный останов и выход из блока иначе контроллер в лучшем случае уснёт(особенно это касается рено).

 

Когда нет знаний, в ход идут мнения.

Откуда Вам известно как работает CAN?

Пока адаптеры с CAN не продавались.

Федосеев работает в НТЦ ВАЗа, где идёт подготовка к выпуску авто на базе РЕНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ViViseKtor выложил далеко не 100% аналог.

Он просто предоставил нам возможность «Заценить» SteVaz.

Каждый может на свой страх и риск поработать SteVaz, но без всяких претензий.

Для профессиональной работы надо брать 100% SteVaz.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования