Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Citroen Jumper 2.2HDI


Рекомендуемые сообщения

надо завести мотор и включить диагностику параметров там будут форсунки турбина короче все датчики и узлы связанные с работой мотора среди них есть пункт синхронизация валов должно быть да во время работы если нет то ответ очевиден

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо завести мотор и включить диагностику параметров там будут форсунки турбина короче все датчики и узлы связанные с работой мотора среди них есть пункт синхронизация валов должно быть да во время работы если нет то ответ очевиден

синхронизация валов есть. А ты случайно не знаешь где можно взять информацию по тех.параметрам этих всех датчиков и форсунок? Выводится столько информации, а я и не знаю с чем сравнить выводимые показатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если читаеш лексией то помойму F6 во время проверки параметров при заведенном двигателе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если читаеш лексией то помойму F6 во время проверки параметров при заведенном двигателе

[/quote

Сделал как ты сказал,полный ноль.Попробовал сделать диагностику на другой машине все показывает, только там при проверке параметров появляется знак вопроса на него кликнешь и все OK .У меня при диагностике такой параметр почему то не выводится. И чего теперь делать?

Изменено пользователем Alexeychirkv77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

попробуй 3114 ели 5 цифр то 0 впереди как правило работает а синхронизация валов есть во время диагностики длжно быть да при работающем моторе

vkliu4i pp2000 na peugeot bokser parol nenujen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vkliu4i pp2000 na peugeot bokser parol nenujen

Я конечно извиняюсь, но что такое pp2000? Если это надо ввести вместо пароля, то у меня нужно ввести всего пять символов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

Программа диагностики , Peugeot Diagnostic PP2000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здравствуйте! Кто сталкивался со следующей проблемой; Jumper E5 появляется ошибка P16A0 и машина переходит в аварийный режим, пока не произведешь сброс ошибки машина будет в аварийном режиме (igorgan@mail.ru). Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Кто сталкивался со следующей проблемой; Jumper E5 появляется ошибка P16A0 и машина переходит в аварийный режим, пока не произведешь сброс ошибки машина будет в аварийном режиме (igorgan@mail.ru). Спасибо!

во первых указывайте год машины и обьем двигателя ,далее чем читался авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что самое интересное, это не первый случай, и возникает данный дефект при пробеге от 20000 до 30000, потом все приходит в норму. Я малость в недоумении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Тоже такая же хрень-пробег 25 тык. P16A0 Détection de départ sur huile Наддув и давление в рампе после сброса в норме. Видно ограничение цикловой подачи, только причина непонятная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

подскажите какой на них контроллер стоит и где находится

 

P16A0-проблема с прошивкой ихней и с нашей соляркой. машины этого года идут с исправленной прошивкой вроде так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования