Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

UPA-USB Русский Язык


ALEX

Рекомендуемые сообщения

на сайте elrasoft есть восстановление пароля по емейл.

Да раза с десятого получилось пробиться, толь интернет тормозил , толь я :2126126958458bce9a447b0:

Изменено пользователем SanSanych
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновился, руссифицировался очень даже понравилось. Даже калькуляторы не пришлось трогать. Всем спасибо за поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

На англоязычных форумах пишут, что китайозы загинаются.., так что лучше не рисковать. :18_1_35:

 

 

Добрый день.Несколько раз я пробовал искать англоязычные форумы похожые этому,но безуспешно.Мне трудно поверить что там можно найти такие шикарные форумы,где свободно "гуляют" прошивки от еепромов и обсуждаетса как их вытащить.Есть и сущестенные разницы:там сервиз рос вместе с машинами и т.п.,а в наших странах-сначала появились иномарки и только потом сервиз,зарплаты улутьшились...Был бы благодарен за ссылку на такой форум на личку или здесь-очень хочется почитать.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А не создается ли такое ощущение что что 60 версия упы притормаживает или только у меня так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день!

Может немного не по теме, но все же если не трудно, помогите разобраться, на сайте elrasoft есть несколько вариантов программаторов, какой лучше взять для работы с приборками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Может немного не по теме, но все же если не трудно, помогите разобраться, на сайте elrasoft есть несколько вариантов программаторов, какой лучше взять для работы с приборками?

UUSP (UPA-USB Serial Programmer). Остальное по совету ALEXа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Парни!А что за "новая версия софта UPA-USB" , у меня китайский клон версии1.1(куплен в феврале) Отстал от жизни видно, подскажите что версия такая.

Подскажите как узнать китай или оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установи новый софт, если умрет прогер значит клон, если нет значит нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как узнать китай или оригинал.

 

Пришли мне в личку серийник проги и я тебе отвечу на твой вопрос.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где прописывапется серийник, дело в том что программа не садится на комп

Изменено пользователем ALEX
Профиль заполняйте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Форумчане, добрый день! Подскажите, где и как лучше приобрести UPA оригинал со всеми переходниками и кальками? Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, добрый день! Подскажите, где и как лучше приобрести UPA оригинал со всеми переходниками и кальками? Можно в личку.

 

Заходишь на странику elrasoft.eu выбираешь необходимую комплектацию и жмешь купить! Кальки берешь у Wlad!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Turop спасибо за ответ, хочу уточнить: несколькими постами выше советуют брать полную комплектацию, одометрами планирую заниматься всерьёз и надолго, то, что мне будут необходимы адаптеры TMS и 78K0/HC912 - это понятно, но вот нужны ли CAN Bus Analyzer и Logic Analyzer я не знаю, подскажите, для чего они вообще нужны и стоит ли их брать, пригодятся ли вообще? Деньги, в принципе, небольшие, но смысл платить за то, что проваляется без дела на полке? Знающие, уж просвятите начинающего! Заранее спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходишь на странику elrasoft.eu выбираешь необходимую комплектацию и жмешь купить! Кальки берешь у Wlad!

 

А можно спросить - почему только у Влада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А можно спросить - почему только у Влада?

 

Можешь у меня купить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования