Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

IMMO NISSAN TIIDA


asys

Рекомендуемые сообщения

А по поводу PIN по наклейке с вещевого тоже берут сомнения. Он привязан к моторному? А если блок сменили - то и PIN скорее всего не подойдет? Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

привет. помогите с пином по дампу бсм ниссан тиида 2008г бсм с разборки

бсм ниссан.BIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, вохр сказал:

привет. помогите с пином по дампу бсм ниссан тиида 2008г бсм с разборки

бсм ниссан.BIN 1 kB · 1 скачивание

1. Какой еепром. 2. PIN вроде по наклейке считается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по наклейке в бардачке старый а зтот б у с разборки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, вохр сказал:

по наклейке в бардачке старый а зтот б у с разборки

Ключи смарты или простые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, вохр сказал:

простые

Тогда по наклейке бодика считается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Доброго вечера форумчане. Приехал ко мне недавно чудо "японский" автомобиль Ниссан тиида 2007 год с комплектаций inteligence key, в котором i key новый хозяин авто никогда не видел и периодически выскакивала ошибка по иммо вследствии того что секретка была разломана(удалена) и зажигание можно было повернуть всегда, к тому же был физически удален блокиратор поворота замка зажигания. Слаботочная контактная группа была убита и разболтана и срабатывал зуммер о потере ключа на неровной дороге, прозвонка контролькой собствено это и показало. После того как хозяин авто купил на разборе i key вместе с замком зажигания, я приступил, как потом оказалось, к пляске с бубном, тот код что мне предлагает опен диаг система отвергает, чтобы записать ключи и защелку замка зажигания. Потом снял bcm, вскрыл, епромка видно что выпаивалась. Поднял ногу и считал дамп с еепром 90508. Вопрос такой, можете помочь выделить пин код из дампа епром. Или может есть калькулятор у кого по наклейке в бардачке 97ee877b841a посчитать код, но то что этот код принадлежит этой машине тоже под вопросом, так как нет уверенности что bcm именно с этой машины.

и еще вопрос вдогонку прописывать i key можно по отдельности или одновременно с простыми ключами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.06.2020 в 09:04, shadows сказал:

Могу дать контакт в Ефремове компетентного человека

легостая не предлагать и юру с площади, да и впринципе разобрался сам, спасибо

Изменено пользователем пафнут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Коллеги! Приветствую!

Помогите с 12-ти значным пином на ниссан тиида. Это код из бардачка  2DFBBDBFC874.

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Коллеги, здравствуйте. Я тоже попал на такие же грабли. Слетел ключ. В моторном 1610, 1611. 

Х100 PRO пишет, что ключей 0. Прошу рассчитать пин по наклейка в бардачке: A288A5CFCF84, VIN 3N1FCAC11UL467821, смарт- ключ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключи прописал, но причина скорее всего в рулевой защелке. Она не блокируется и барашек крутится без ключа. Но машина заводится. Завтра буду разбираться конкретнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

 Приветствую!

Помогите с 12-ти значным пином на ниссан тиида. Это код из бардачка  C61F0BA12995.

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниссан тиида 2007 г.в. Автомобиль личный, хочу прописать второй ключ на запас. Помогите, пожалуйста, с 4-значным пинкодом для прописки ключей Лаунчем. Код с наклейки в бардачке 412B9A58498B .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования