Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Renault Logan


Рекомендуемые сообщения

Не определюсь куда рыть.На посаженном аккуме пытались завести авто (не получилоось),купили новый ,----не заводится. В моторном ошибок нет,в иммошнике--coded lain circuit short circuit to earth--

ключи принимает, лампа иммо тухнет, предположение на слет синхры. Дилерского нет. посовеуйте куда копать ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обороты прокрутки по диагнозе есть?

Что-то вообще вылетело из башки,сейчас посмотрел,---оборотов нет при прокрутке. полез на поиски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вообще вылетело из башки,сейчас посмотрел,---оборотов нет при прокрутке. полез на поиски

Успехов не добился. Датчики рабочие,а ЭБУ не видит оборотов. Данные машинки; Renault Logan 2008г VIN---X7LLSRABH8H171505 двиг. K7MF710 (1.6) Sirius-32

Буду благодарен в направлении дальнейших поисков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При проблемах с иммо блок прокрутку не видит,

Может кто посмотрит дампы в приложении,один с иммошника,другой с блока ---флеш AM29F200BB ,на предмет на месте-ли синхронизация,

Renault Logan EMS 3132--S110140023.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто посмотрит дампы в приложении,один с иммошника,другой с блока ---флеш AM29F200BB ,на предмет на месте-ли синхронизация,

Сделай блок EMS32 новым, просто забей FF с адреса 4000 по 8000 и самопривязка происходит включая и выключая зажигание несколько раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп:

А как Вы определили, что именно с 4000 до 8000. Я, например, в hex-редакторе никакого намека не вижу, что эти блоки чем-то особым выделяются. Дайте, пожалуйста ссылку - как работать с прошивками. Я новичок - и ничего вообще понять не могу - о чем вы тут разговариваете. Но мне ведь тоже интересно.

Изменено пользователем ilja172
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

megaw , спасибо. сейчас сравнил прошивки --родную и immo-clear-----по этим адресам сходится,чистил как sirius-32

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за участие, машинку завел. Тему можно закрыть. На всякий случай считал прошиву со флеши,получится рабочая пара.

Renault Logan -флеш -завелась.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как закрыть? Нет, подождите ... Я же еще ничего понять не успел .

 

То есть Вы сравнили два файла, и отличающиеся блоки заменили?

 

А чем я смогу считать/залить обратно прошивку? Вы же по OBDII разъему это проделали, не выпаивая микросхему в блоке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

можно котлетой(galetta), как sirius 32 :AllSmail (9):

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования