Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

ну так что,программу будем реанимировать? у меня 2 из 3-ёх читаются.могу повесить на торренте...у кого есть живой диск 3?

Не знаю, у меня работает клон, правда читает криво ид, но ключики вваливает по калькам , не все , но... Диски , сейчас найду время , закину. Я покупал напрямую у китов, то, что возят барыги, 50 процентов - пустышка

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил был сие чудо,начал устанавливать прогу,а он оказалась корявой и не установилась,отдал его обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ходу у китайцев кроме ганбита брать бессмысленно

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже заказал у китов опробую отпишу, а так надо черновичок завести чтоб другие знали где не след брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно покупал такой прибор - в принципе по своим деньгам на тот момент очень даже нормальная читалка была

Вместе с ней брал Silca Tex Clone - она отдельно подключается, но через Ком-порт

4Д копирует на китайские эмули (с батарейкой) на ура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не знаю, у меня работает клон, правда читает криво ид, но ключики вваливает по калькам , не все , но... Диски , сейчас найду время , закину. Я покупал напрямую у китов, то, что возят барыги, 50 процентов - пустышка

Купил прибор Super AD900 у китайцев так же не читает 3 DVD диск "тех клонинг" будьте добры ссылку спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно какая цена китайского прибора , долларов 200 или 300 ?

167 плюс пересылка 45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюс перевод денег около 30 долларов и пересылка очень дешево обычно любая пересылка дхл 70 баксов в итоге кусок пластмассы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

у кого нибудь есть рабочая версия TEX CLONING PROGRAM? уже неделю пытаюсь её поставить и ничего не выходит :3_8_14:

Есть диски все рабочие прога ставится но не запускается,работает только с transpronics,пока особо не тестил,кто нибудь работал с ним на полную.Сколько процентов авто делает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,просто кричать ничего не работает не поможет.Нужно задать конкретный вопрос,что не работает,какое авто хотел сделать?.По процентам авто это не верно,скажу,что чем авто старее,тем больше шанс.

Например,nissan primera 97г чип id33 клонируется влет на Т5 или чип от ВАЗа 7935. Так же делал vw golf с чипом мегамос id13.Пробовал и клонировать 4С чипы на эмулятор с батарейкой и без,все гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть диски все рабочие прога ставится но не запускается,работает только с transpronics,пока особо не тестил,кто нибудь работал с ним на полную.Сколько процентов авто делает.

Простите не туда написал,у меня диски к AD900 четыре шт.один чистый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на 3х дисках база для проги 4D,на одном дрова и софт к прибору.Давай мыло,сброшу содержимое диска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на 3х дисках база для проги 4D,на одном дрова и софт к прибору.Давай мыло,сброшу содержимое диска

Добрый вечер есть возможность помочь понять этот прибор.AD-900 KEY PRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на 3х дисках база для проги 4D,на одном дрова и софт к прибору.Давай мыло,сброшу содержимое диска

Нужен только 4й где дрова и проги,а то он у меня чистый.belkeynn@yandex.ru В личку не дали написать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У меня не читает 2 DVD диск.Как можно обменятся

 

ну так что,программу будем реанимировать? у меня 2 из 3-ёх читаются.могу повесить на торренте...у кого есть живой диск 3?

Уменя второй не читается,как можно обменятся дисками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем реанимировать.У меня второй не читается.Куда выкладывать рабочие диски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня второй и третий с ошибками,не могу установить базы.Их можно скачать где нибудь? обыскал весь инет нигде нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования