Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вашему пассату б7 эта программа точно не поможет))

К сожалению, да. Но честно говоря, я не хочу ограничиваться только своим авто, есть ещё и другие. Да и для общего развития не помешает, что бы знать что НЕ делать.

Опубликовано

Лучше тогда осваивайте нормальные редакторы,инфы хватает в сети.Есть есть интерес и стремление-все получится,правда не сразу)

Опубликовано (изменено)

Благодарю за позитив, сам понимаю, что не всё сразу получится. Главное есть желание, буду грызть гранит науки.

Программу получил "в довесок" к купленному шнурку, так что грех не проверить. Вот и поднял "умершую" тему. Ещё были в "довесок" Volta 1.2 и Bosch ECU number. Предстоит с ними познакомиться и решить их "компетентность".

Изменено пользователем rekrut385
Опубликовано

Это к какому шнурку такие довески?

Это все есть на шару .... дальше про сыр и мышеловку )))

Не в обиду но не для В7 это точно. 

  • 3 месяца спустя...
Опубликовано

Народ, подскажите по Ecusafe.


Вырезал им FAP на пежо RHS EDC15C2. Хорошо сделал, но ошибка по вх. датчику температуры сажевика висит (резюк решает).


Спустя некоторое время клиент приехал с жалобой на расход топлива, жесткую работу двигателя и троение по утрам. Короче придирки! 


Жесткую работу заметил еще до перепрошивки. Троит скорее всего из-за одной форсунки (коррекция 1,5-3,5-1,6-0,9). Но с расходом непонятки, на 2 литра увеличился.


По отзывам, Ecusafe не плохо делает этот блок!  


  • 7 месяцев спустя...
Опубликовано

Привет всем, а разве эта программа не только маску ошибок удаляет??? Хотелось бы уточнить, не получится так, что маску затёр, чек не горит но егр не отключен

Опубликовано

Вполне возможно. Даже скорее всего так и есть. Тот же Олс не всегда корректно отрубает... Коммерческие продукты и толковые калибровщики решают с большей вероятностью.

  • 4 года спустя...
Опубликовано
17.02.2011 в 05:33, steyer сказал:

так как сохранить файл? или прога таки не работает?

1111.png

выбери мадель машины и блок,после изменений кнопка активна.

Опубликовано

тихо тихо пусть живет тема , добавится работы)))

  • Thanks 1

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования